Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Турнир за притенденство


Турнир за притенденство

Завтра на Main Event-e начинается турнир за притенденство победитель который встретится с Уэйдом Бэррттом за Межконтинентальный титул на Elimination Chamber. Вот возможные участники турнира: Ренди Ортон, Дольф Зигглер, Кофи Кингстон, Коди Роудс, Демиен Сэндоу, Даррен Янг, Антонио Сезаро и Миз.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 29-01-2013, 22:17 просмотров: 1899 - Комментарии (24)




написал: Женя | 29 января 2013 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон? миз? а миз та зачем ево кидают как шавку от одного приттенденства к другому
   
написал: Рони | 29 января 2013 22:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
что тут делает Рэнди вообще неясно
   
написал: The Gold Standert | 29 января 2013 22:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Каким чудом там оказался Ортон и Сезаро fellow ???

А так состав хороший=) 



--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 29 января 2013 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть Ортон и самый сильный, пояс он не выграет(он в этом году ни одного пояса не держал) Остаются Зиглер, Кофи, Миз, и Цезаро
   
написал: voronov211 | 29 января 2013 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уверен что это не полный состав ! 
   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:20 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Где бо далас? Он вродебы 1 контениндат.
Кстати бо далас перыей кто из нового nxt перешол в wwe фейсом! 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: OliveR | 29 января 2013 23:23 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Буду за Миза)
   
написал: Markoos | 29 января 2013 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А я за Баррета!

   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:34 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Я тоже за миза но я бы хотел чтобы он стал ворлд хевивейт чемпионом.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ренди Ортон, Дольф Зигглер и Миз- те за кого я буду болеть
   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:45 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
great_whiteSHEAMUS,
Зиглер на 100% не выйграет его ворлд хевивеит ждет.
Ортон я тоже не уверен.
Миз у него ведь поидее вюд с сезаро. 


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
ну а за кого тогда болеть?
за кофи? он проиграл титул бэрретту
роудс и сэндоу в таг тим дивизионе
сезаро чемп сша
а про янга вообще молчу
блин не могли кого-нибудь по лучше выбрать! 
   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:49 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
great_whiteSHEAMUS,
Мозгов ведь нет у них. Наверно это еще не полный список.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 30 января 2013 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пишется претендентство, иди в школу, мальчик

   
написал: seva97 | 30 января 2013 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из них как по ме никто не выйграет.
   
написал: MrChampion9119 | 30 января 2013 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие вы все здесь грамотные .
   
написал: super_marella1998 | 30 января 2013 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я за Миза!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 января 2013 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
нет это полный, возможно его смогут изменить
   
написал: JOHN CENA 777 | 30 января 2013 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

буду за Ортона и Миза

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 30 января 2013 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Лучше бы Рэнди Ортон в клетке участвовал. А так, думаю победит он или Кофи.

 

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 30 января 2013 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Лучше бы Рэнди Ортон в клетке участвовал. А так, думаю победит он или Кофи.

 

   
написал: Best In The World | 30 января 2013 20:11 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389