Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Промо к Elimination Chamber


Промо к Elimination Chamber





- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 29-01-2013, 21:17 просмотров: 12618 - Комментарии (18)




написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм промка     
   
написал: miha_il | 29 января 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,согласен с тобой
   
написал: Bill Goldberg | 29 января 2013 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно к чему там Ryback если он даже не учавствует в матче за wwe и зна WH...
   
написал: OliveR | 29 января 2013 21:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Не плохое промо..

   
написал: henri1999 | 29 января 2013 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
промо не тот 
   
написал: The Gold Standert | 29 января 2013 22:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Народ а вы не замечали что вот именно всегда к промы к ЭЧ всегда получаются отличными или хорошими?

Отличная прома отображает суть ППВ и его характерные матчи,мне нрава=) 


--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 29 января 2013 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не густо!              
   
написал: voronov211 | 29 января 2013 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Народ а вы не замечали что вот именно всегда к промы к ЭЧ всегда получаются отличными или хорошими?

 

да у ППВ перед РМ всегда лучшие промо ! хотя бывает и наоборот

   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:23 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
Люди есть 1 кадер см панк против рока. И все у нас уже нет 1 элименейшон чембер матча ну и что дальше а ?


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_Miz
1 элименейшон чембер матча ну и что дальше а ?
 
говорят что один эч матч будет за второстепенный титул 
   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:46 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
great_whiteSHEAMUS,
Надеюсь, наверно за интерконтенинтальный.


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Miz,
нет, так как турнир, по моему все таки будет за титул сша
   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:51 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

Но за инерконтинентальный лутше было бы.



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: Alexander | 30 января 2013 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Интересно к чему там Ryback если он даже не учавствует в матче за wwe и зна WH...

Лучше бы спросил, что там Сина делает!
   
написал: Fozzy | 30 января 2013 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стоп а где Джери?? 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 30 января 2013 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм промка. Надеюсь шоу будет таким же.
   
написал: alexiz_777 | 31 января 2013 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0