Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сенсация!!!


Сенсация!!!

На фото выше вы можете видеть что Дениел Брайан сбрил бороду!



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 29-01-2013, 21:02 просмотров: 3485 - Комментарии (24)




написал: great_whiteSHEAMUS | 29 января 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FINALLY!!! 
   
написал: Fender_Pro | 29 января 2013 21:03 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
НАКОНЕЦ ТО. хОДИЛ КАК УРОД!
   
написал: Best In The World | 29 января 2013 21:06 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
А сам говорил небудет...


--------------------
   
написал: OliveR | 29 января 2013 21:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Ему так лучше)

   
написал: ZIG_ZAG | 29 января 2013 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Однозначно фотошоп...
   
написал: henri1999 | 29 января 2013 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

нееееееееееееееееееееееееет

   
написал: stark1999 | 29 января 2013 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Твою ж мать !!!
   
написал: крас1 | 29 января 2013 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто!ураааааааааааааа
   
написал: Рони | 29 января 2013 22:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
может это фото было до того как он её отпустил
   
написал: The Gold Standert | 29 января 2013 22:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ХОТЬ БЫ ЭТО БЫЛА ПРАВДА А НЕ ДАВНЕЕ ВРЕМЯ!!!


--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 29 января 2013 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не хрена ж себе! Думаю его Бри уоговорила
   
написал: voronov211 | 29 января 2013 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: 79511383075
Думаю его Бри уоговорила

моя первая мысль  когда прочитал новость

   
написал: The_Miz | 29 января 2013 23:37 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110

Лутше бы он ее не брил а у него с деймен сандоу был матч на бороду кто проиграет тот и срежет себе бороду.



--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: The Feenom | 30 января 2013 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а фотке не 100 лет? ато чет как то травы буйно колосятся в январе месяце :)
   
написал: R-truth_ | 30 января 2013 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Белла уговорила.)
   
написал: alexxxander1999 | 30 января 2013 09:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё теперь святой)
   
написал: undertakerRIP | 30 января 2013 18:41 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894

Алилуе Вот я не понимаю дениел браян вытащил КЕЙНА на Royal Rumble интересно они сейчас команда?

   
написал: cntgfytyrjbkmz | 30 января 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я долго ждал этого. Теперь он мой любимы реслер!
   
написал: Fozzy | 30 января 2013 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красавец так то!  ранше на сифона и бороду смахивал))
   
написал: xxxIGORxxx | 30 января 2013 20:32 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

хоть на человека стал похож 

   
написал: alexiz_777 | 31 января 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично

   
написал: trogon10 | 31 января 2013 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блииииииИИНН!!!!
ну зачем...классно же было...хотя может старая фотка...или часть сюжета,а потом отрастит...ну блин...
   
написал: Shad0wCandy | 1 февраля 2013 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0