Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

То что не вошло в эфир


То что не вошло в эфир

То что не вошло в эфир на Smackdown-e





- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 26-01-2013, 11:12 просмотров: 21746 - Комментарии (33)




написал: LESNAR | 26 января 2013 12:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Видел, все говорит о том , что Рок выиграет титул, вот будет неожидано для всех если букеры титул не датут Року
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Видел, все говорит о том , что Рок выиграет титул, вот будет неожидано для всех если букеры титул не датут Року
 
 а мне на оборот кажется что панк отсоит, тоже самое с биг шоу и дель рио, дель рио отсоит титул
   
написал: LESNAR | 26 января 2013 12:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
great_whiteSHEAMUS,
Тут еще в wwe я заметил, обычно фейс доминируют все время над хилом ( перед матчем) и в итоге хил выигрывает
   
написал: DX rulez | 26 января 2013 12:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Року пояс не дадут, а См Панк уже надоел.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Тут еще в wwe я заметил, обычно фейс доминируют все время над хилом ( перед матчем) и в итоге хил выигрывает
 
и на оборот) 
   
написал: xxxIGORxxx | 26 января 2013 12:45 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

так писали скока раз уже что року титул дадут
а то панк под надоел уже 

   
написал: john cena 2012 | 26 января 2013 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
панк уже всем надоел 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
панк уже всем надоел 
 
говори за себя!
лично я предпочитаю видеть панка чемпом, чем рока. 
   
написал: john cena 2012 | 26 января 2013 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
да ты за него потому что  он чемп если рок станет чемпом ты занего перебежишь 
   
написал: ssivach | 26 января 2013 13:42 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: great_whiteSHEAMUS
говори за себя!лично я предпочитаю видеть панка чемпом, чем рока.
   
написал: john cena 2012 | 26 января 2013 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
и ты тоже перебежишь 
   
написал: ssivach | 26 января 2013 13:44 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: john cena 2012
да ты за него потому что  он чемп если рок станет чемпом ты занего перебежишь 

 

какая разница кто чемп я за панка 2009 года болею

   
написал: john cena 2012 | 26 января 2013 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
ну молодец а я с 2008 за Сину 
   
написал: The Gold Standert | 26 января 2013 13:58 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
john cena 2012,
Панк всем надоел???!!!Не,не слышал.

Хоть бы Панк отстоял титул и дошел с ним до Мании.


--------------------
3 года...
   
написал: ssivach | 26 января 2013 14:05 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: john cena 2012
и ты тоже перебежишь 

 

не перебегу мне щас зигглер больше всех нравится как рестлер

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
панк мне всегда нравился, у него хорошие сюжеты, на ринге он также хорош. и с чего ты вообще взял что люди его любят только из-за того что у него титул?
   
написал: voronov211 | 26 января 2013 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не дай Бог титул Року отдадут 
   
написал: LESNAR | 26 января 2013 15:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: ssivach
мне щас зигглер больше всех нравится как рестлер
   
написал: OliveR | 26 января 2013 15:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Да.. Будет действительно удивительно, если Рок проиграет титул.
   
написал: henri1999 | 26 января 2013 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и будет на рамбле не мечтаите рок победит точно но я не буду болеть не рока не панка
   
написал: Karon | 26 января 2013 16:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: great_whiteSHEAMUS
панк мне всегда нравился, у него хорошие сюжеты, на ринге он также хорош. и с чего ты вообще взял что люди его любят только из-за того что у него титул?
Панк очень хорош на микрофоне. У него замечательная техника и т.д. 


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
ну да, он же Best In The World)
   
написал: seva97 | 26 января 2013 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
да ты за него потому что  он чемп если рок станет чемпом ты занего перебежишь 

 

И это говорит человек, который болеет за Сину.

 

Если при такой доминации Рок еще на рамбле титул возмет, то это будет равносильно сделать чемпом Мареллу(причем, отдать ему все титулы).

 

   
написал: alexiz_777 | 26 января 2013 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок красавчик
   
написал: alexiz_777 | 26 января 2013 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И опять панк облажался
   
написал: super_marella1998 | 26 января 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже не желаю,чтобы року дали титул! Хочу,чтобы Панк отстоял титул!!! Мне кажется,что он до мании его держать будет!!
   
написал: Pepsi Plunge | 26 января 2013 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
И еще один....сколько ж вас тут.
"и еще раз?" Когда это Панк лажал?)Зачем пустословить..... Лучше на промо Рока посмотри за все те Ро где он был,вот там лажа..
   
написал: R-truth_ | 26 января 2013 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Року пояс не дадут, а См Панк уже надоел.
 
   
написал: Pepsi Plunge | 26 января 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Принципеально пофиг на титул чемпа,когда это обещали поменять дизайн?)А главное не трудно понять кто теперь это будет делать....
Хочу посмотреть неплохой рестлинг,хотя опять же ... интересно как сработаються они на ринге,не помню что б они когда-то встречались...и конечно меньше ботчей =)
   
написал: LESNAR | 26 января 2013 23:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: R-truth_
Року пояс не дадут, а См Панк уже надоел.

Мы в тупике )
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 января 2013 02:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0