Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Объеденят шоу


Объеденят шоу

WWE собираются объединить домашнее шоу Raw и Smackdown. Одой из причин является низкая посещаемость хаус-шоу Smackdown.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 25-01-2013, 22:05 просмотров: 805 - Комментарии (16)




написал: xxxIGORxxx | 25 января 2013 22:23 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
пофиг
 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 января 2013 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть с начало возьмутся за главные шоу а потом уже домашние шоу. этих козлов только денги волнует!!
   
написал: alexxxander1999 | 25 января 2013 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
согласен
 
   
написал: voronov211 | 25 января 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,

а разве могло бы быть иначе ?

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 января 2013 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
ну почему эти букеры такие тупые?? они же видят что рейтинги сильно падают тогда почему они ставят такие матчи?! они что думают что это поднимет рейтинг?!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 января 2013 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
ЛОЛ а кого они не волнуют, или ты думаешь они ради фанов все шоу делают?! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 января 2013 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
нет, но хотя бы делали что нибудь реально хорошое что бы рейтинги поднялись и тогда у них будут больше денег и фаны довольны, а они не могут нормально с одним шоу разобраться а уже понапридумали мэйн эвент, слэм и т.д.
   
написал: Vlador | 25 января 2013 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помилка!!Не обьеденят , обьединят.
   
написал: LESNAR | 26 января 2013 09:40 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
great_whiteSHEAMUS,
Это надо говорит Старику Винсу , а то у него крыша помоему едет , ( да и уже половина в wwe фейсы)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 26 января 2013 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
даже если бы кто-то ему это сказал он бы не послушал
   
написал: stark1999 | 26 января 2013 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знаете,они взрослые люди,они сами знаю,что делать и без вас.
   
написал: alexiz_777 | 26 января 2013 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая идея smile 
   
написал: 79511383075 | 26 января 2013 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из этого выйдет
 
   
написал: R-truth_ | 26 января 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо но хаус шоу и так не показывают так, что пофиг.
   
написал: DX-will be always | 27 января 2013 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0