Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Планы на Зигглера


Планы на Зигглера

В будущем планируется фьюд Дольфа Зигглера и Big E Langston за сердце AJ Lee,в котором выиграл бы Зигглер.
Но теперь планируется сделать из Зигглера Babyface-а. Винс МакМахон думает,что в этой роли Дольф заработает большую популярность и будет приносить компании большие деньги.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 17-01-2013, 19:24 просмотров: 2559 - Комментарии (49)




написал: JokersSting | 17 января 2013 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я перший 3)))
   
написал: Karon | 17 января 2013 19:36 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
И Зигглера фейсом???


--------------------
   
написал: ssivach | 17 января 2013 19:43 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
если Зигглер станет  фейсом то появится возможность Сине или Ортону дать хил терн 
   
написал: miha_il | 17 января 2013 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в принципе можно но не сейчас. В данный момент мне интерестно на него смотреть в роли хилла.
   
написал: yukito_sato | 17 января 2013 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Если он станит фейсом, то можно дать фьюд с СМ Панком после РМ. 

   
написал: Fender_Pro | 17 января 2013 19:52 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: yukito_sato
Если он станит фейсом, то можно дать фьюд с СМ Панком после РМ.
 
   
написал: SPEAR | 17 января 2013 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый Шон Майклз
   
написал: LESNAR | 17 января 2013 19:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Все нами прывычные хилы становятся фейсами ахаха
   
написал: john cena 2012 | 17 января 2013 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yukito_sato,
JeRicho_{=PRETTY_FLY=},
вам не надоел панк и вообще вы за панка потому что он чемп 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 января 2013 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что прибыль будет это хорошо, но то что будет фейсом не очень хорошо(
   
написал: Pepsi Plunge | 17 января 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Ахах)ну кто бы говорил =))
Терпел Сину в роли чемпа не одн год - хватит .... пусть лутше Панк =)

А вот Дольфу надо менять гиммик,возможно фейс как раз будет ему...
   
написал: john cena 2012 | 17 января 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
да я не против что бы панк был чемпом но вы уже с ума сходите по панку даже я так не убиваюсь 
   
написал: Pepsi Plunge | 17 января 2013 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Где ты тут видишь что народ "сходит с ума" ?)Просто было предположение насчёт фьюрда =))
   
написал: Mr.Kennedy | 17 января 2013 20:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Цитата: JokersSting
я перший 3)))
 
Получишь кость.
 


--------------------
   
написал: john cena 2012 | 17 января 2013 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
да это фьюд не какой вот фьюд с ренди в самый раз но панк его уложит за 10 минут 
   
написал: Pepsi Plunge | 17 января 2013 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Почему за 10 мин.?)Да и вообще фюрд уже был,и помниться неплохой.....
Дольф офигенный рестлер ,очень,ну прям очень мало косяков на ринге делает (круто "отлетает" от любого финишера = ) ) по этому можно фюрдить с любым проф.рестлером,не только с Панком.
   
написал: ssivach | 17 января 2013 20:15 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: john cena 2012
да это фьюд не какой вот фьюд с ренди в самый раз но панк его уложит за 10 минут 

 

за 10 минут? Мне лично кажеться что Дольф как рестлер не хуже панка

   
написал: john cena 2012 | 17 января 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
ssivach,
я не говорю что панк или дольф плохие реслеры просто панка уже слишком сильно запушили он уже надоел очень многим а дольф ну дольф только растет в качестве офигеного реслера но щяс он хороший реслер но не прям суперский вы не подумайте что я их не люблю и так далее но их фьюд поверьте мне не какой 
   
написал: Cactus | 17 января 2013 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, что это хорошее решение. В роли фейса ему дадут пуш. Он будет чемпом каким-нибудь. В отличии от Сины, думаю, Дольф будет ненадоедливым чемпионом, как Сезаро, например, что очень хорошо. И как же можно забыть то, что открывается "окошко" для нового хилла. Думаю, это будет кто-то неожиданный. Сина, Ренди. Можно лишь догадываться. Вообще, WWE взялись за ум. Стали пушить нормальных ребят. Бэрретт, Миз, который,думаю, станет скоро американским чемпионом, Дель Рио. Правда, на счёт идеи с Роком и поясом они перегнули. Это реальный бред. Думаю, Рок бы мог выйти и победить в турнире на звание претендента №1. Поставили бы против того же усатого Роудса. Это было бы хоть честно. 
   
написал: Feno_M | 17 января 2013 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биги лэнгстона биг шоу хали ортона убрать и продвигать в мэйн Невила(а.k.a PAC)Хиро и Сезаро и сделать нормальный фьюд Шиту и опять же убрать Рейнса вот тогда комания попрет))побольше всем The UNDERTAKERA wink
   
написал: trogon10 | 17 января 2013 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Винс одумайся!!!!Какой нафиг Зигглер ффейя?!ПРирожденный хилл!!!!
   
написал: xxxIGORxxx | 17 января 2013 21:36 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
ssivach,
сину хилом не сделают а ортена возможна
   
написал: alexiz_777 | 17 января 2013 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

на педиков мне пох

   
написал: ssivach | 17 января 2013 21:38 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: alexiz_777
на педиков мне пох

 

всмысле

   
написал: voronov211 | 17 января 2013 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,

я болею за Панка из-за хорошего гиммика и техники , как в принципе и все !

 

ну интересно на него посмотреть , но гиммик у него хороший . лучше его не менять !

   
написал: henri1999 | 17 января 2013 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не мечтаите сина всегда будет феисом а что касается зиглеру как рестлер он супер но как говорится он не дает тот шоу который хочет P.G Era
   
написал: Best In The World | 17 января 2013 21:55 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Отличная Идея посмотреть охота...


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 января 2013 21:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Пффф O_O

   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 января 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне очень интересно посмотреть на Зигглера в роли фейса, но хиллов то не осталось....Ортон фейс, Дель Рио теперь фейс, ещё зигглер, Шимус фейс....Сину и Ортона бы тёрнуть было бы классно
   
написал: 79511383075 | 17 января 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охренеть, Охренеть! Зиглер в роли фейса, скорее бы уже
   
написал: 79511383075 | 17 января 2013 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так... Стоп, значит Ленгстен втюрится в Эй Джей? what 
   
написал: alexiz_777 | 17 января 2013 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ssivach,
я про зигглера
   
написал: R-truth_ | 17 января 2013 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за фигня творится? Еще Коди фейсом сделайте!
   
написал: Alexander | 17 января 2013 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Что за фигня творится? Еще Коди фейсом сделайте!

Скоро сделают. И будет Эра Фейсов в WWE, где не будет хиллов, а будут высшие-фейсы, фейсы второстепенного плана и фейсы-джобберы.Даже в WWE'14 убирут буканье на рестлеров.Эх, "замечательное" время нас ждет, господа. wink
   
написал: JokersSting | 17 января 2013 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy,
пошел н""""
если ти хочешь драться со мною
я не проти и давай матч в хардкор)))
   
написал: LESNAR | 17 января 2013 22:55 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Баррета , Биг Шоу , Сезаро, Щит,  фейс тоже наверное дадут lol
А хилами будут Зак Райдер, Хорнсвогель , Кали и все остальные джоберы
   
написал: JokersSting | 17 января 2013 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Админы ты меня задолбали с вирусами
Хватит дрочить перед ВВЕ и займись безопасности сайта и подними уровень защиты
это твои проблемы потому что это твой сайт
мы ждем ваши извинения
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 января 2013 01:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Alexander,
это не замечательное, а ужасное время нас ждёт
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 18 января 2013 13:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Слышали, Я Бэйбифэйс посоны)


--------------------
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 18 января 2013 13:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206

Цитата: 79511383075
Зиглер в роли фейса,

 

Божэ мой, бэйбифэйс ил фэйс, разые вещи!!!!!



--------------------
   
написал: DX rulez | 18 января 2013 13:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Биг Э. Лингстон хароший рестлер и именно ему надо быть фейсом. И дать хилл-терн Райбеку после чего фьюд и бой на мании 29.
   
написал: Alexander | 18 января 2013 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
это не замечательное, а ужасное время нас ждёт

Это как бы сарказм был, но я с тобой согласен.
   
написал: Karon | 18 января 2013 15:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: john cena 2012
вам не надоел панк и вообще вы за панка потому что он чемп
А тебе не надоел фейс Сина? 


--------------------
   
написал: OliveR | 18 января 2013 18:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Было бы интересно глянуть...
Но я думаю, что лучше ему будет в роли хилла. 
   
написал: Mr.Kennedy | 19 января 2013 02:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11