Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Возможно новая музыкальная тема Уейда Барретта


Возможно новая музыкальная тема Уейда Барретта

Появилась информация о том, что Уейда Баррета не было на последних записей Смекдауна по причине записи новой песни для него...


Название песни: My Darkest Days – The World Belongs To Me



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 14-01-2013, 19:55 просмотров: 1838 - Комментарии (23)




написал: ZIG_ZAG | 14 января 2013 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная песня. Чем-то напимнило Эндс оф Дэй...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 января 2013 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZIG_ZAG
Классная песня. Чем-то напимнило Эндс оф Дэй...
 
Согласен!))) 
   
написал: The Gold Standert | 14 января 2013 20:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне лично нравится.)Зачет с большим плюсом+


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 14 января 2013 20:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
норм музыка,под выход Вейда подойдёт шикарно)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 января 2013 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Песня тема! По лучше нынешней
   
написал: Cactus | 14 января 2013 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нынешняя ничего, но эта лучше. Тем более под столь брутальную бородку Берретта очень подходит.
   
написал: Рони | 14 января 2013 20:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Cactus
Тем более под столь брутальную бородку Берретта очень подходит

во-во)

   
написал: 79511383075 | 14 января 2013 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Очень похоже на предыдущую песню. Даже не знаю какая лучше

   
написал: ssivach | 14 января 2013 20:43 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
у него уже столько тем сменилось
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 14 января 2013 21:12 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
А чё? мне понравилось)))


--------------------
   
написал: xxxIGORxxx | 14 января 2013 21:14 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

это лутше песня на много ) 

   
написал: stark1999 | 14 января 2013 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая песня,это для фейса,та для хила
   
написал: LESNAR | 14 января 2013 21:24 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Eму музыкальная тема " End of Days" больше всего подходила , после того как ему поменяли музыку, он перестал мне нравится angry
Да и эта музыка нормальная , лучше чем у него сейчас
   
написал: 12suzaku12 | 14 января 2013 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
музыка клас наподобие тех песен которые я слушаю
   
написал: Wrestling Fan | 14 января 2013 21:40 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда, темы чем дале - тем хуже
   
написал: voronov211 | 14 января 2013 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нынешняя помоему Вейду ольше подходит , но эта тоже кульная 
   
написал: yukito_sato | 14 января 2013 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохая песня... я бы даже сказал хороша!
   
написал: OliveR | 14 января 2013 21:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Хорошая музыка!
   
написал: Fender_Pro | 14 января 2013 22:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: OliveR
Хорошая музыка!
 
   
написал: MucTeP AsShOlE | 14 января 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ее давно уже видел.Мне кажеться это не офф тема
   
написал: Alexander | 15 января 2013 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это не его новая тема!!! Еще когда Баретт поменял "End of Days" на другую, кто то пустил слух, что "The World Belongs To Me" его новая музыкальная тема, но на самом деле это не так, хотя песня просто офигенская.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 января 2013 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-моему мне одному она она не понравилась. Вот если бы кто-нибудь поставил на офф тему As I Lay Dying я был бы рад)))
   
написал: денис саттаров | 15 января 2013 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0