Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры
https://bear-massage.ru эротическии массаж от женщин в москве.

Матчи на WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013


Матчи на WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013

Кард WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013:

*Промо с См Панком

*Промо с Роком

*Ренди Ортон против Антонио Сезаро (ч) - в матче без титула на кону

*Дольф Зигглер и Эй Джей Ли (и Биг И) против Великого Кали и Наталий ( и Хорнсвогл)

*Гандикап матч: Шеймус против 3MB

*Team Hell No против Prime Time Players

*Альберто Дель Рио против Биг Шоу (ч) - в матче за титул чемпиона Мира в Тяжелом весе.


Матчи на WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013

WWE Main Event 09.01.2013:

*Шеймус против Дольфа Зигглера (с Эй Джей и Биг И)

*Уэйд Бэрретт (ч) против Зака Райдера - в матче без титула на кону.


Матчи на WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013

WWE Superstars 10.01.2013:

*Миз против Тенсай

*Бродус Клей и Зак Райдер против Прайм Тайм Плэйарс


Матчи на WWE Friday Night Smackdown 11.09.2013

WWE Saturday Morning Slam 12.01.2013:

*Кофи Кингстон против Эпико

*Миз против Даррен Янг




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 9-01-2013, 19:47 просмотров: 2884 - Комментарии (16)




написал: Тушинский Вор | 9 января 2013 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

рекламы многовато :\

   
написал: 619rey mysterio | 9 января 2013 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи бээээээ 
   
написал: 100матолог | 9 января 2013 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно посмотреть... Давно не смотрел Смек
   
написал: Best In The World | 9 января 2013 20:44 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Капец Рок Я думал хоть он в матчах будет участвовать а он вернулся только побалтать???


--------------------
   
написал: 79511383075 | 9 января 2013 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На этот раз матчи очень классные!
P.S. Ещё  одно промо от Рока!? убейте кто нибудь меня!!!
   
написал: Hero | 9 января 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер вс Кали.......БОЖЕ ЗА ЧТО!!!!
   
написал: Pepsi Plunge | 9 января 2013 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best In The World,
Вспомни тоже самое было и во времена вражды с Синой,однообразный трёп,сейчас просто повтор =)
   
написал: Best In The World | 9 января 2013 21:50 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Pepsi Plunge,
Ага


--------------------
   
написал: 12suzaku12 | 9 января 2013 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

бои норм не надо жалываца

   
написал: voronov211 | 9 января 2013 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
крепесь 
   
написал: seva97 | 10 января 2013 07:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне казалось, что никто не верит в то, что Рок будет выступать на еженедельниках. Только на ППВ.
   
написал: DX rulez | 10 января 2013 12:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Жду НХТ, на все остальное пофиг.
   
написал: Wrestling Fan | 10 января 2013 12:40 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
*Альберто Дель Рио против Биг Шоу (ч) - в матче за титул чемпиона Мира в Тяжелом весе.
надеюсь єтот будет интересен
   
написал: OliveR | 10 января 2013 14:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254