Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 22
Гостей: 22
Поиск
Партнеры

График появления Рока


График появления Рока

Рок заявлен на следующие шоу:
RAW - 7 января, Smackdown - 8 января, RAW - 14 января, Royal Rumble - 27 января, RAW - 28 января, Elimination Chamber - 17 февраля, RAW - 1 апреля.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 3-01-2013, 10:53 просмотров: 1733 - Комментарии (27)




написал: john cena v teme | 3 января 2013 11:28 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Чё то мало появлений , а ещо самый высокооплачеваемый реслер ВВЕ.
   
написал: henri1999 | 3 января 2013 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на elimination chamber будет не думаю
   
написал: LESNAR | 3 января 2013 11:33 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
мало появлений у него, может и Панк останется чемпом , ну это я так хочу)
   
написал: seva97 | 3 января 2013 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Т.е. если Рок станет чемпом, то появиться он только на ЕЧ??!!! Надеюсь, Панк победит.
   
написал: LESNAR | 3 января 2013 12:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Надо бы Року подумать , раз и навсегда, либо Голливуд, либо WWE ! Он получается и там хочет бабки срубить, и тут, а о фанатах в wwe он не думает (не знаю прав я или нет)
   
написал: ssivach | 3 января 2013 12:27 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
панк отстоит титул так как после  Royal Rumble Рок появится на ро всего 2 раза
   
написал: Butters | 3 января 2013 12:47 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
LESNAR,

ты прав и он рубит бабки и там и там))

henri1999,
скорее будет)

john cena v teme,
ну та легенда..

ssivach,
ну и что... побудет ро 2 месяца без появлений чемпиона на шоу ради сюжета к мэнии..

   
написал: xxxIGORxxx | 3 января 2013 12:50 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
LESNAR,

ему уже и так пол года титул тянут чтоб тока он с роком встретился 
   
написал: Fender_Pro | 3 января 2013 13:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
гибкий график, ахаха))
   
написал: voronov211 | 3 января 2013 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
недай бог ему дадут титул ! 
   
написал: PALA401 | 3 января 2013 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Всё правильно делает,Хочешь кушать умей вертеться
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Получается в марте его вообще не будет((((
   
написал: 79511383075 | 3 января 2013 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первое апреля никому не верю! Рок там не появится
   
написал: john cena 2012 | 3 января 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
79511383075,
все может быть 
   
написал: LESNAR | 3 января 2013 15:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
PALA401,
та он зажрался wink он уже может всю жизни не работать
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 января 2013 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

по этим появлениям ясно что Рок проиграет на РР

   
написал: alexiz_777 | 3 января 2013 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А на мании его не будет? что-ли
   
написал: Zloy_Kesha | 3 января 2013 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало!!!!
   
написал: Fozzy | 3 января 2013 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что вы сделаете если он выйграет титул? не чего не сделаете ! просто так пишите не дай бог ему титул и т,п !  заем так писать ?
   
написал: R-truth_ | 3 января 2013 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

WWE рейтинги низкие вот они и Рока припахали и то не надолго.

   
написал: Alex_aka_Champ | 3 января 2013 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR, а ему похуй на фанатов.Ему главное деньги получать,а остальное его не ипёт.
   
написал: Alex_aka_Champ | 3 января 2013 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херь это ВВЕ,ТНА...Лучше ЮФС смотреть.То да,то бои,а это уже задолбало за 4 года,что я их смотрю.
   
написал: Alex_aka_Champ | 3 января 2013 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy, та да.И правда - нах это писать?Как будто от этих комментариев будет что то зависить.
   
написал: Karon | 3 января 2013 19:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Не дай бол ему титул дадут!


--------------------
   
написал: Alex_aka_Champ | 3 января 2013 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon, ну и что ты сделаешь,если дадут?
   
написал: OliveR | 3 января 2013 20:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ого, частенько)) Жду.
   
написал: kalistru2000 | 3 января 2013 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0