Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

3 самых щедрых рестлера WWE


3 самых щедрых рестлера WWE

#1.Более 3 000 000$ John Cena отдал на благотворительность.
#2.Более 1 500 000$ Cm Punk отдал на благотворительность.
#3.Более 1 000 000$ Randy Ortоn отдал на благотворительность.

А вот Rock - самый высокооплачиваемый рестлер WWE , отдал на благотворительность всего 438 596$.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 2-01-2013, 03:53 просмотров: 9329 - Комментарии (31)




написал: StoneColdSteveAustin | 2 января 2013 05:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Ortan what 
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 января 2013 05:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,в рот мне ноги><
   
написал: denihas | 2 января 2013 08:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рок жадина.

   
написал: denihas | 2 января 2013 08:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0



438 596$ разве это маленькая сумма, добавь слова: по сравнению с вышоперечисленоми.

   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 января 2013 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,маленькая,если судить сколько он зарабатывает, + снимается в фильмах а это ещё один доход,вот и подумай
   
написал: denihas | 2 января 2013 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,
За год  $36 млн.
   
написал: denihas | 2 января 2013 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РОК ЖИДОВСКИЙ ЕВРЕЙ
   
написал: denihas | 2 января 2013 08:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Кстати посмотрел твои видео охренено поркуриш.
   
написал: Рони | 2 января 2013 10:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Панк? удивлён) Они не сами тратят,а WWE их посылает на благотворительность и дают деньги
   
написал: DX rulez | 2 января 2013 11:02 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Рок жадный, но это ведь его деньги.
   
написал: john cena v teme | 2 января 2013 11:19 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Рони ты чё дурной , они тратят деньги из своего кармана. angry
   
написал: OliveR | 2 января 2013 11:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Жадина Рок=) 
   
написал: Fender_Pro | 2 января 2013 12:00 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
denihas,
Это что, вот когда он от милиции бежит, вот это да, вот это паркур:)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 января 2013 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,спасибо))
   
написал: Pepsi Plunge | 2 января 2013 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в принципе,у Сины ж самая-самая зарплата,вот и отдает как надо =))Щедрые люди))
   
написал: voronov211 | 2 января 2013 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видел это уже раза 3 за день =)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 января 2013 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,мо-ло-дец
   
написал: xxxIGORxxx | 2 января 2013 13:02 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

сина красава всех обогнал

   
написал: Hero | 2 января 2013 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё 430000 баксов это мало? люди щас тут его евреем обзывают а вы вообще сколько нибудь то отдавали на благотварительность?
   
написал: 79511383075 | 2 января 2013 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ожидал такого от панка belay 
   
написал: JokersSting | 2 января 2013 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Яка різниця що Рок мало платить?
Якщо він платить більшу суму то його неповажають і обзівають євреєм
Я на йому місці так робив 
(тебя нужно понимать переводить в гугле) 
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 января 2013 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokersSting,Hero,у рока бабла этого сколько травы в на поляне. и ясно же указал что " САМО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ РЕСТЛЕР В WWE"
   
написал: Zloy_Kesha | 2 января 2013 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок хоть что то дал некоторые вообще не давали!
   
написал: Hero | 2 января 2013 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Playman Rey Mesterio,

самый высокооплачиваемый? хочешь сказать за один матч на рм еу заплатили больше чем Сине за год?

   
написал: john cena 2012 | 2 января 2013 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красава smile 
   
написал: henri1999 | 2 января 2013 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец сина вот это парень о  рок он  один матчем уже милионер странно о от панка не ожидал молодец
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 января 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все троя красавцы!!!!
Рок жмот, у него больше всего бабла но жадничает! 
   
написал: Hero | 2 января 2013 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обзывать жмотом человека который и так пожертвовал немало денег...гениально люди
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 января 2013 04:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ну и представь сколько за год року выдают?
да и темболее что ты про сину говоришь,ему нормально платят,так он и влажил огого сколько.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 января 2013 07:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0