Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Новый чемпион


Новый чемпион

Новый чемпион

На Роу который проходил в субботу в Вашингтоне, Уэйд Барретт победил Кофи Кингстона и стал новым Межконтинентальным чемпионом.




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 30-12-2012, 23:54 просмотров: 13951 - Комментарии (19)




написал: great_whiteSHEAMUS | 30 декабря 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот этому я не рад, жаль что Кофи проиграл титул и наверняка Уэйд будет его держать долго. Нууу поздровляю его!
   
написал: LESNAR | 31 декабря 2012 00:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
эх уже эту новость выкладывали( ну да ладно
в wwe все чемпионы хилы и даже дива
+ есть слух что Баррет может выиграть РР, тем самыс стать первым чемпионом, который выиграл РР (Это так, слушок конечно)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 декабря 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
а по моему вве хотят дать Сине рр потому что сина давно титул не выигрывал + я читал в инете об этом, возможно это тоже слух. а я хочу что бы РР выиграл Миз)
   
написал: LESNAR | 31 декабря 2012 00:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: great_whiteSHEAMUS
что бы РР выиграл Миз

я тоже)  + есть еще слух что Райбек выиграет и переключится на ВХ пояс, будет с Ортоном фьюд и последний хил
и еще, чтобы выиграл тот, кто должен вернуться на РР ) (чтобы был сюрприз)
тогда как Edge вернулся и выиграл wink

   
написал: Wrestling Fan | 31 декабря 2012 00:56 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Барретт красава молодца
   
написал: Fender_Pro | 31 декабря 2012 01:09 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

LESNAR,
Выкладывали тут?

   
написал: stark1999 | 31 декабря 2012 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, Я говорил об этом,но моё сообщение удалили
   
написал: denihas | 31 декабря 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Наконец!

   
написал: super_marella1998 | 31 декабря 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень рад за него=)
   
написал: Best In The World | 31 декабря 2012 09:50 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Молодец...Давно пора ему титул.


--------------------
   
написал: voronov211 | 31 декабря 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои ему поздравления !!! вот и подарок под елку =)
   
написал: OliveR | 31 декабря 2012 10:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Ура!! Наконец-то! Поздравляю его!

   
написал: john morrison | 31 декабря 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Второй раз Баретт отнял межконтинентальный пояс у Кофи!
   
написал: Machetos | 31 декабря 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему RAW проходило в субботу?
 
   
написал: stark1999 | 31 декабря 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Потому что 31 декабря,никто проводить не будет,Новый Год ,как никак.
   
написал: R-truth_ | 31 декабря 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё за фигня , я это выкладывал и мою новость удалили?????
   
написал: xxxIGORxxx | 31 декабря 2012 14:10 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
жаль кофи
 
   
написал: horror | 31 декабря 2012 14:13 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
буду ждать теперь чтобы посмотреть. так и не качал бы даже. новость хорошая.
   
написал: 619rey mysterio | 31 декабря 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0