Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Топ от WWE.com


Топ от WWE.com

WWE.com сделала топ звёзд в 2012 году
10. Рэнди Ортон
9. Кофи Кингстон
8. Брок Леснар
7. Рок
6. Райбек
5. Биг Шоу
4. Команда ада нет
3. Джон Сина
2. Шимус
1. СМ Панк

Топ от WWE.com



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 30-12-2012, 10:10 просмотров: 3119 - Комментарии (23)




написал: LESNAR | 30 декабря 2012 10:39 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
хорошо что не Сина на 1
   
написал: voronov211 | 30 декабря 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк заслужено на 1-ом месте !!!!!!!!
   
написал: henri1999 | 30 декабря 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм так и ожидал
   
написал: OliveR | 30 декабря 2012 11:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Очевидно же было...

   
написал: Рони | 30 декабря 2012 11:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: OliveR
Очевидно же было...

это да,но слемми ушлёл сине

   
написал: alexiz_777 | 30 декабря 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Норм smile 

   
написал: To Rock | 30 декабря 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок не заслужил он пару раз только появлялся
   
написал: miha_il | 30 декабря 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock, согласен. По-моему ему уже поздновато в wwe. Сидел бы уже в своём кинематографе и не дёргался.
   
написал: 100матолог | 30 декабря 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок Должен быть на 10 месте... Либо вообще не быть в топе имхо
   
написал: Best In The World | 30 декабря 2012 12:05 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Нормально Токо я бы рока и брока на 9 и 10 места поставил а ренди 7 и кофи 8.


--------------------
   
написал: 79511383075 | 30 декабря 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок не заслужил!

Р.S. Брок тоже под сомнением! 
   
написал: sdabagian | 30 декабря 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Где Dolph Ziggler?Он намного больше сделал чем Рок и Леснар

   
написал: voronov211 | 30 декабря 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdabagian,вот вот !!!
   
написал: xxxIGORxxx | 30 декабря 2012 14:08 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
voronov211,
несогласен что панк заслужено на 1 месте ему надо делить его с шеймусом синой 
   
написал: R-truth_ | 30 декабря 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
4. Команда ада нет думал , что на их месте будет Дольф Зигглер команда УГ. 
   
написал: Cactus | 30 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
7-РОК??????
Он появился на один матч.  
   
написал: john morrison | 30 декабря 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я догадывался,что панк на первом

   
написал: denihas | 30 декабря 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Панк на 1 месте.
Но жаль нету Зиги.
 
   
написал: The Gold Standert | 30 декабря 2012 19:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Так я вот одного не понимаю если в топе Панк первый.То какого он не выйграл Слемми года!!!


--------------------
3 года...
   
написал: xxxHHHxxx | 30 декабря 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину на второе надо.
   
написал: Zloy_Kesha | 30 декабря 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Кингстона рад!)
   
написал: denihas | 31 декабря 2012 02:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0