Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Скоро вернется


Скоро вернется

Изикиль Джексон написал в твиттере что его возвращение не за горами, также руководство WWE планируют дать ему новый гиммик.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-12-2012, 21:53 просмотров: 21884 - Комментарии (55)




написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбек, Биг И и Изикиель?! Круто!
   
написал: 12suzaku12 | 27 декабря 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тройная угроза чувак lol smile
   
написал: JokersSting | 27 декабря 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бревнореслер знову
йому не дали ні нормальної роботи
   
написал: kalistru2000 | 27 декабря 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернись 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokersSting,
чувак, это русский сайт и будь добр пиши на русском.
   
написал: Zloy_Kesha | 27 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Солидно)
   
написал: Wrestling Fan | 27 декабря 2012 22:11 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: great_whiteSHEAMUS
JokersSting, чувак, это русский сайт и будь добр пиши на русском.

а ты кто тут такой чтоб указывать ему как писать???
   
написал: R-truth_ | 27 декабря 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду его_)
   
написал: Арслан | 27 декабря 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
чувак, это русский сайт и будь добр пиши на русском.
 
на каком хочет на таком и пишет 
   
написал: Mr.Kennedy | 27 декабря 2012 23:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Wrestling Fan Он журналист,а ты кто такой чтоб возникать?


--------------------
   
написал: 79511383075 | 27 декабря 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто! Очеень жду!! Возвращайся скорее!!!
   
написал: kakaha | 27 декабря 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
хай пише собі як хоче! 
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 23:29 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
WWE планируют дать ему новый гиммик.

Он будет доминировать ка и раньше на  ECW в роли хила, круто
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 23:32 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: great_whiteSHEAMUS
JokersSting, чувак, это русский сайт и будь добр пиши на русском.

Путь пишет на Украинском языке=) я его понимаю
   
написал: Wrestling Fan | 27 декабря 2012 23:39 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: Mr.Kennedy
Wrestling Fan Он журналист,а ты кто такой чтоб возникать?

ты вобще морду закрой рахид
   
написал: denihas | 28 декабря 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Жду, впечатляла его победа над беретом.
P.S. матч был давно.
P.S. намба 2, я няфка?

   
написал: R-truth_ | 28 декабря 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestling Fan
рахид
wink 
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
Цитата: great_whiteSHEAMUS "чувак, это русский сайт и будь добр пиши на русском. " на каком хочет на таком и пишет 
 
   
написал: boogeyman | 28 декабря 2012 01:09 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Mr.Kennedy
Он журналист,
 
и чо? 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Pepsi Plunge | 28 декабря 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм..строчить только на рус?)Жаль хотел на немецком....=)Безпонтовый срачь....слобода речи и т.д.
А по сути,в принципе вернёться и что?)Опять в джоберы ... или под Райбека
   
написал: Alex_aka_Champ | 28 декабря 2012 01:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan, расист херов.Какое тебе,дело как он пишет?
   
написал: JokersSting | 28 декабря 2012 04:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
kakaha
,
От ти зрозумієш цю мову,то значить ти поважаєш українців
На жаль хтось решта незнає цю мову тоді їхня проблема
Я тут пишу що хочу тому нічого немає поганого
   
написал: LESNAR | 28 декабря 2012 09:16 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
JokersSting,
я теж з України
   
написал: Karon | 28 декабря 2012 11:40 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Ура! Новый хилл

 



--------------------
   
написал: Рони | 28 декабря 2012 12:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
JokersSting,просто сайт русский и тебя мало кто понимает,если ты хочешт общатся пиши лучше на русском,а если просто говорить своё мнение,то пиши как хочешь
   
написал: Рони | 28 декабря 2012 12:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Wrestling Fan,жди бан
   
написал: Арслан | 28 декабря 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Wrestling Fan,жди бан
 
а за что ему бан? 
   
написал: Рони | 28 декабря 2012 13:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Арслан, морду закрой рахид

или тут не за что давать?

   
написал: R-truth_ | 28 декабря 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
я теж з України
і ,я
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 28 декабря 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Сайт русский и будьте добры пишите на русском, а если нет будете искать сайты с вашыми язиками!!! Может некоторые его понимаю но большенство нет

   
написал: JokersSting | 28 декабря 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Але мені неполучається писати російську мову,я прекрасно знаю але висловити мені важко
(Через переводчика "но мне неполучаеться писать русский язык, я прекрасно знаю но выразить мне трудно")
 LESNAR,
R-truth_,
Радий,ми є українці)
   
написал: miha_il | 28 декабря 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,я тоже. Я сам с Украины,но говорю по русски.
   
написал: ZoZZo | 28 декабря 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а если нет будете искать сайты с вашыми язиками!!!
 
и что ты мне сделаешь если я на украинском напишу? Я к примеру тоже из Украины, то что, мне ждать бана теперь? 
   
написал: Рони | 28 декабря 2012 17:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

JokersSting,ну тогда пиши как хочешь) просто не все тебя поймут.

ZoZZo,да ничего не будет чё вы начали?

   
написал: Vlador | 28 декабря 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто якшо буде Райбек ,Біг Е,Їзекіль Джексон проти Щ.И.Т..Може Ізекіль буде під іменем Негройбек.Чаваки я теж України.СЛАВА УКРАЇНІ lol
   
написал: voronov211 | 28 декабря 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууураааааааааааааааааааааааааа, соскучился по нему =)
   
написал: denihas | 28 декабря 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ZoZZo
Не в этом дело просто на Русском сайте надо писать по Русски, не все знают Украинский и не все поймут твоё мнение.
P.S. Пишу все слова связанные с Россией с большой буквы.
P.S.  намба 2, Рони нечего делать тебе не собирается а тот бан за оскорбление.
P.S.  намба 3, Так я всё-таки няфка?

   
написал: JokersSting | 28 декабря 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
denihas,
не нужно по руское писать потому ми украинцов плохого не делали потому они тебе не мешали, мы уважаем русских)
Vlador
,
Слава Україні,Слава Україні,Слава Україні)))
miha_il
,
Це неважливо ти по говориш по російському а головне ти є справжній українець)
 
   
написал: John Cena Champ | 28 декабря 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто,ждём.
   
написал: Арслан | 28 декабря 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Сайт русский и будьте добры пишите на русском, а если нет будете искать сайты с вашыми язиками!!!
 
а ты админ или кто что бы так говорить? 
   
написал: Pepsi Plunge | 28 декабря 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже если сайт как сказано "русский"(а вообще только подумайте про смысл),в правилах нет определенного пункта про "язык общения",так что коменты про якобы обезательно строчить по русски можно просто забить ,ибо расизм на языковой почве получаеться =)
   
написал: Арслан | 28 декабря 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Сайт русский и будьте добры пишите на русском, а если нет будете искать сайты с вашыми язиками!!!
 
кто сказал что он русский?Украинских сайтов и искать не надо тот же "рестлинг сити"там новостей больше и без ошибок. 
   
написал: Рони | 28 декабря 2012 23:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Арслан,так что ты делаешь тут, если там лучше?
   
написал: Арслан | 28 декабря 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
так что ты делаешь тут, если там лучше?
 
там люди слишком высокого о себе мнения 
   
написал: horror | 29 декабря 2012 12:04 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Сайт русский и будьте добры пишите на русском, а если нет будете искать сайты с вашыми язиками!!!
 
ахаха, ты вообще одубел? какое право ты имеешь так говорить вообще?
ты бы сам на русском говорить научился для начала. "ВАШЫМИ ЯЗИКАМИ" - СТЫД! 
   
написал: Pepsi Plunge | 29 декабря 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0