Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дни рождения!


Дни рождения!

Сегодня день рождения Голдбергу, ему исполнилось 46 лет.

Дни рождения!

А также сегодня исполнилось 32 года Антонио Сезаро.

Поздравляем!



- опубликовал: Triple_H - дата публикации: - 27-12-2012, 16:41 просмотров: 2715 - Комментарии (21)




написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ставить столько "center"?! один в начале а другой в конце.

По теме: поздровляю их обоих, Голдберг обьязан вернутся хотя бы на один бой, а Сезаро молодец раньше он мне не нравился а сейчас более менее, у него отличный арсенал приемов не считая финишер, успехов ему!!
   
написал: Bill Goldberg | 27 декабря 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Поздравляю Bill Goldberg и хочу его еще увидеть на ринге,желаю счастье ему и здоровье.)

   
написал: Zloy_Kesha | 27 декабря 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой их)
   
написал: Рони | 27 декабря 2012 17:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

С днюхой легенду,здоровья ему)

С днюхой одного из самых перспективных рестлеров WWE

   
написал: SPEAR | 27 декабря 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой Сезаро.
GOLDBERG SUCKS 
   
написал: Best In The World | 27 декабря 2012 17:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

С Днем рождения Их!



--------------------
   
написал: DX rulez | 27 декабря 2012 18:21 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
2 такырбаса, с днюхой их.
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 18:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Сесаро будет BX чемпион (видел топ ) , но что-то ему не хватает
   
написал: Karon | 27 декабря 2012 18:42 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Кстати, а Голдберг выступает где-нить?


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
то был топ в течений 5 лет, может до того времени все изменистя
   
написал: 79511383075 | 27 декабря 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: great_whiteSHEAMUS
поздровляю их обоих, Голдберг обьязан вернутся хотя бы на один бой, а Сезаро молодец раньше он мне не нравился а сейчас более менее, у него отличный арсенал приемов не считая финишер, успехов ему!!
 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! 

   
написал: alexiz_777 | 27 декабря 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю обоих!
   
написал: LESNAR | 27 декабря 2012 19:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
great_whiteSHEAMUS,
точно)
   
написал: Randal_Keith_Orton | 27 декабря 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот на счет Голдберга хотел разместить, а на счет Сезаро не знал))
В общем поздравляю обоих!!! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 декабря 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
а я наоборот)
   
написал: stark1999 | 27 декабря 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздровляю их обоих !!!
   
написал: kalistru2000 | 27 декабря 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю 
   
написал: seva97 | 28 декабря 2012 05:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю. Один легенда, а второй один из самых техничных рестлеров WWE.
   
написал: john morrison | 28 декабря 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С Днюхой Их)).

   
написал: voronov211 | 28 декабря 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с прошедшим !!!!!!!!!
   
написал: John Cena Champ | 28 декабря 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0