Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

3 бывших звезды вернулись на RAW


3 бывших звезды вернулись на RAW

Томми Дример вернулся на RAW. Он объединился в команду с Мизом и Альберто Дель Рио и они победили 3MB.
Бугимен вернулся на и прервал речь Букера Т.
Рик Флер вернулся на RAW и напал на Пола Хеймана.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 18-12-2012, 08:50 просмотров: 12737 - Комментарии (27)




написал: LESNAR | 18 декабря 2012 09:07 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Нефига себе ! надо посмотрель Raw срочно! да и ECW упомянули в эфире)
   
написал: 79511383075 | 18 декабря 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Нефига сибе ! надо посмотрель Raw срочно! да и ECW упомянули в эфире)
 
Да да, и мне 
   
написал: Рони | 18 декабря 2012 09:12 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
LESNAR,это первое Raw  которое я хочу посмотреть за полгода
   
написал: Zloy_Kesha | 18 декабря 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классное походу Ро надо обязательно посмотреть!!!!
   
написал: boogeyman | 18 декабря 2012 12:28 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Boooooooogey!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 100матолог | 18 декабря 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Блин... Круто!!! Срочно Роу нужно смотреть

   
написал: Wrestling Fan | 18 декабря 2012 12:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
     неочень возвращения
   
написал: john cena 2012 | 18 декабря 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошол смотреть 
   
написал: matt hardy | 18 декабря 2012 15:02 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
лучше бы вернули ECW,а с бугименом и дримером подписали контракты
   
написал: The Gold Standert | 18 декабря 2012 15:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Ничего сибе так возвращения!!!Одно из первых Ро за многое время которое буду смотреть с удовольствием.



--------------------
3 года...
   
написал: Cactus | 18 декабря 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestling Fan
неочень возвращения
 
 Сагласин полностию. Нушна была Харди и Эджа восфращат а ни этих лолок.
   
написал: 79511383075 | 18 декабря 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что про Трипл Эйча не написали
   
написал: The Gold Standert | 18 декабря 2012 16:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Cactus
а ни этих лолок.
 
По твоему Рик Флейр ЛОЛ???!!!Да он же Супер Легенда Мирового Рестлинга!!!!!.63 года а все ещё предан своему делу.


--------------------
3 года...
   
написал: Karon | 18 декабря 2012 17:01 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Это всего одно появление(


--------------------
   
написал: Cactus | 18 декабря 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
По твоему Рик Флейр ЛОЛ???!!
 
:D
это было не всерьёз. 
   
написал: John Cena Champ | 18 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Круто.

   
написал: ZoZZo | 18 декабря 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно посмотреть роу... Скиньте ссылку где можно посмотреть, пожалуйста
   
написал: R-truth_ | 18 декабря 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс буду смотреть.
   
написал: sagara | 18 декабря 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон кода ты вернешся(((
   
написал: voronov211 | 18 декабря 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь они на долго в вве
   
написал: Hero | 18 декабря 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так то там ещё отбросы новой эры появились
   
написал: LESNAR | 18 декабря 2012 20:25 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: 79511383075
А сто про Трипл Эйча не написали

мы его и так недавно видели в бою против Леcнара, но главное вернулись 2-е суперзвезды из ECW ! вот бы и Sandman, Sabu вернулись
   
написал: OliveR | 18 декабря 2012 21:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
Уроки иди учи.Акцент сделай на Русском языке (я про предмет). 
   
написал: The Gold Standert | 18 декабря 2012 21:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ZoZZo,
http://vk.com/video-23136452_163915007?hd=1&t=


--------------------
3 года...
   
написал: 79511383075 | 19 декабря 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
мы его и так недавно видели в бою против Леcнара, но главное вернулись 2-е суперзвезды из ECW ! вот бы и Sandman, Sabu вернулись
 
По твоему четыре месяца назад это недавно?! 
   
написал: danger | 19 декабря 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0