Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Отказались


Отказались

Букеры WWE отказались от того,что бы Джон Сина и AJ были парой.Причиной послужили фото Сины с Никки Беллой.



- опубликовал: AWESOME THE MIZ - дата публикации: - 14-12-2012, 10:13 просмотров: 6667 - Комментарии (21)




написал: Рони | 14 декабря 2012 12:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
и правельно,сина даже по сюжету не достоин AJ)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 декабря 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,а Никки достоен?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 декабря 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kolincha
Ребят, все наверно помнят приставочную игру Супер Марио?

конечно помню,ещё до школы на денди играл,а сейчас на компе на эмуляторе денди играю=)
   
написал: LESNAR | 14 декабря 2012 13:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Каково Ники видеть гогда пСина целует AJ? Букеры правильно все делают
   
написал: Рони | 14 декабря 2012 13:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

AWESOME THE MIZ,ну Никки более достоен)

с 1 публикацией)

   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 декабря 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В проинципе параллельно)
Но сюжет более-менее нравился!)))

AWESOME THE MIZ 
С первой публикацией тебя:) 
   
написал: Wrestling Fan | 14 декабря 2012 14:03 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   ну и харашо
   
написал: 79511383075 | 14 декабря 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
и правельно,сина даже по сюжету не достоин AJ)
 
Ты даже не представляешь на сколько я с тобой согласен!
   
написал: Alex_aka_Champ | 14 декабря 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не достоен ЭйДжей.А кто тогда?Вы?
   
написал: 100матолог | 14 декабря 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот Сина негодник) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 14 декабря 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони
Randal_Keith_Orton
спасибо ребят)
   
написал: DX-will be always | 14 декабря 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Честно, я рад. Как-то не смотрелась их пара, да и сюжет слабенький был.

   
написал: Triple_H | 14 декабря 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Отлично!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Best In The World | 14 декабря 2012 16:45 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Штош Хорошо!



--------------------
   
написал: voronov211 | 14 декабря 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сюжет который хотели из этого построить был бы интересен !
   
написал: john cena 2012 | 14 декабря 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
очень интересен 
   
написал: DX rulez | 14 декабря 2012 17:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Жаль.
Alex_aka_Champ,
присоединяюсь этому вопросу.
   
написал: Арслан | 14 декабря 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0