Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

новый промо-постер к ППВ ТЛС



новый промо-постер к ППВ ТЛС

Новый промо-постер к ППВ ТЛС.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 20-11-2010, 22:18 просмотров: 3084 - Комментарии (41)




написал: RKo | 20 ноября 2010 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас
   
написал: ilyxa. | 20 ноября 2010 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гомно
   
написал: RKo | 20 ноября 2010 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец уже не ВВЕ,а цирк какойто
шо за постер!!!???????
Поставили б лучше,где Сина комуто АА делает на стол!!!
   
написал: fhneh | 20 ноября 2010 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА НУ ФУФЛО!!!
   
написал: RKo | 20 ноября 2010 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно было б,если б к примеру на столе ктото лежит,и кавал делает свой финишер ногами на стол,где лежит чел и стол проламывается
   
написал: ilyxa. | 20 ноября 2010 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да вот это было прикольно

полное гомно
   
написал: West69 | 20 ноября 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуфел!!!
   
написал: Dr.Serw | 20 ноября 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так а на столе кто то лежит
   
написал: maximus | 20 ноября 2010 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
галимотья..
   
написал: Soyer | 20 ноября 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тот кто придумал этот постер.
   
написал: EDGE WWE | 20 ноября 2010 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понимаюб круто нарисовано было но это самый хутший постер(((может вве вопще жестокость удалила
   
написал: triple h the game | 20 ноября 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то тіпа з мультіка
   
написал: DDDXXX | 21 ноября 2010 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отстой
   
написал: MvP | 21 ноября 2010 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ффффффууууууууууууу
   
написал: raketa | 21 ноября 2010 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФУФЕЛ
   
написал: Rey_Mysterio | 21 ноября 2010 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну по приколу(совсем чуть-чуть)
   
написал: RoyalRumble | 21 ноября 2010 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эхх каракули какието...
   
написал: EDGE WWE | 21 ноября 2010 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey_Mysterio ты говоришь по приколу потомучто там рей
   
написал: Max | 21 ноября 2010 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ето за ху...?
   
написал: EDGE WWE | 21 ноября 2010 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААА я понял это сын мекмона нарисовал и мекмон решил сделать постер с этого рисунка а рея добавили
   
написал: Виталя | 21 ноября 2010 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUCKS
   
написал: vova619 | 21 ноября 2010 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
положили б настол еджа а ренанего прынал с лесницы норм былобы
   
написал: EDGE WWE | 21 ноября 2010 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неа лутшеб эдж со стулом бьёт кейна
   
написал: KOKAin | 21 ноября 2010 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда вам бы только реализма...помойму неплохой именно что ПРИКОЛЬНЫЙ постер....а Борэле лижбы сина чёто комуто делал!
   
написал: Rey_Mysterio | 21 ноября 2010 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE да не просто Рей прикольно летит а так то да каракули)
   
написал: EDGE WWE | 21 ноября 2010 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну я про что говорю тем более он так часто летает
   
написал: randy orton2106 | 21 ноября 2010 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОЦТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!
   
написал: EDGE WWE | 21 ноября 2010 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый крутой постер который я тока видел)))
   
написал: ODESSA | 21 ноября 2010 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рею нада Спайн-бастерс на стола
   
написал: J_c | 22 ноября 2010 12:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мда !!!и в правду нафиг такой постер замутили !!!
   
написал: Rey_Mysterio | 22 ноября 2010 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё такое Спайн-бастерс?
   
написал: MaxiMysterio | 22 ноября 2010 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда! На счет того что ВВЕ забыла что они в первую очередь должны делать жесткие бои я согласен, постер напоминает мультфильм тоже согласен, но опсирать не нужно, ведь в целом то не плохо.
   
написал: Steve Austin | 22 ноября 2010 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реально классный постер без шуток!как удачно WWE попустило Альберто Дел Рио)))))))
   
написал: Уэйд Барретт | 23 ноября 2010 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0