Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Постер нового фильма с Роком


Постер нового фильма с Роком
Сегодня стало известно, что рестлер WWE Рок, снимется в новом фильме под названием G.I. Joe: Retaliation (выпуск назначен на 2013 год)



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 7-12-2012, 16:33 просмотров: 2682 - Комментарии (13)




написал: great_whiteSHEAMUS | 7 декабря 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по центру забыл поставить, ниче я отредоктировал)

По теме: думаю фильм будет классным, раз уж  там снимается Брюс Уилисс и Рок, обожаю ихние фильмы! =)  
   
написал: Fender_Pro | 7 декабря 2012 16:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: great_whiteSHEAMUS
думаю фильм будет классным, раз уж  там снимается Брюс Уилисс и Рок, обожаю ихние фильмы! =)  
 
тоже так думаю 
   
написал: Fender_Pro | 7 декабря 2012 16:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

Цитата: great_whiteSHEAMUS
по центру забыл поставить, ниче я отредоктировал)
 
Спасибо*) 

   
написал: DX rulez | 7 декабря 2012 17:03 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Посмотрю этот фильм т. к. 1 часть этого фильма была супер(для меня)

   
написал: 79511383075 | 7 декабря 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Ну хоть про этот фильм и про то что рок в нем в главной роли было известно ещё в прошлом году, всёравно молодец что дбавил офицальный постер.
   
написал: Рони | 7 декабря 2012 17:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
надо будет глянуть)
   
написал: OliveR | 7 декабря 2012 17:51 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

По центру текст не забывай делать, пожалуйста!

   
написал: Zloy_Kesha | 7 декабря 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже давно знал.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 декабря 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный постер
   
написал: CM Punk9797 | 8 декабря 2012 10:54 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: Рони
надо будет глянуть)


--------------------

   
написал: voronov211 | 8 декабря 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть и дальше снимается !!!!!!!! нехочу его видеть в вве !
   
написал: Grinch | 9 декабря 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0