Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Шоу JBL'я и Макл Кола


Шоу JBL'я и Макл Кола

WWE дебютировала новое шоу Майкл Кола и JBL'я на ихнем официальном сайте прошлым вечером. 4 минуты и 17 секунд, шоу проходило в пустой арене и их первыми гостями стали Эй Джей Ли и Джон Сина.



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 1-12-2012, 20:12 просмотров: 2069 - Комментарии (14)




написал: Рони | 1 декабря 2012 20:23 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
просто говорили?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
нет блин, избиваль всю дурь друг с друга
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
great_whiteSHEAMUS,
Я так и знал!
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 20:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
great_whiteSHEAMUS,
Или ты врешь?
   
написал: Zloy_Kesha | 1 декабря 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скучновато наверное( просто говорили лучше б кто то вышел и чуток помахались а то они говорят больше чем деруться
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
конечно они просто базарили
   
написал: The Gold Standert | 1 декабря 2012 20:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Значит шоу скучноватое(


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
ну а ты как думал?
   
написал: OliveR | 1 декабря 2012 21:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Шоу "болтовни"... Боже мой, их столько на свете, хоть отбавляй.
   
написал: MenOfHonnor | 1 декабря 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че,норм рулят,Джерри Кинга туда бы им и будет то что надо) bully
   
написал: Fozzy | 1 декабря 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ла ну мне не понравилось ! хоть какую не будь интрижку сделали бы ?
   
написал: Grinch | 2 декабря 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сколько шоу(((((((                   
   
написал: voronov211 | 3 декабря 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
если б они замахались было бы интересно =)
   
написал: kalistru2000 | 7 декабря 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0