Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE RAW вернётся к 2-х часовому формату?


WWE RAW вернётся к 2-х часовому формату?

RAW планируют вернуть в 2-х часовой формат. В 3-х часовом формате RAW выходит с июля, но только одно шоу прошло без снижения рейтинговой аудитории за 3-й час.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 29-11-2012, 13:20 просмотров: 2421 - Комментарии (22)




написал: ChackNorris | 29 ноября 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь уменьшение времени будет способствовать увеличению качества.
   
написал: Рони | 29 ноября 2012 13:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ChackNorris,наврятли
   
написал: Zloy_Kesha | 29 ноября 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ChackNorris,

+1

   
написал: CM Punk9797 | 29 ноября 2012 14:05 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Wrestling Fan,
Точно =)


--------------------

   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 ноября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно болтовни на пол выпуска будет...
Меньше болтовни, больше матчей и больше экстрима!))) 
   
написал: 79511383075 | 29 ноября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОТ ВОТ, 
   
написал: john cena 2012 | 29 ноября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо делать не 3 -х или 2 -х часовой RAW а 4-х часовой bully 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 ноября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestling Fan
бля какие же вве тупые хотят большие рейтинги пусть вернут тогда хардкор!!!

вот это правильно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 ноября 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
вот именно... надо этим тупым букерам это в лицо сказать! wink  
   
написал: seva97 | 29 ноября 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как тут многие сказали, дело не во времени, а в качестве.
   
написал: SPEAR | 29 ноября 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
А ты я гляжу большой проффесионал по продфижениям ТВ-шоу?
Хардкор СНИЗИТ рейтинг шоу.
1) Шоу уберут с прайм-тайма национлаьного телевидения США.
2) Хардкор НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ дети и  женщины(а это неплохая аудитория от всей части)
3) И прежде чем выдвигать такие "умные" требования начни покупать просмотр РО и ППВ.(т.к. скачанные с торрента и просмотренные на ютубе версии шоу не прибавляют ВВЕ рейтинга  )
Ну или хотя бы получи образование чтобы хотябы правильно разделят предложения точками и запятыми.
PS И да, прежде чем быть уверенным что знаешь что такое хардкор, сходи и посмотрим промоушен CZW
great_whiteSHEAMUS
,
Не букеры это решают. Только Винс.(Ну или совет директоров компании)
   
написал: Wrestling Fan | 29 ноября 2012 17:34 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Цитата: SPEAR
Ну или хотя бы получи образование чтобы хотябы правильно разделят предложения точками и запятыми.

а не пашол бы ты нах*й? задрот малолетний
   
написал: SPEAR | 29 ноября 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Fan,
XD
Аргументированно.
Тебе не пора в бан кстати? Уже 2 раза матюгнулся. 
   
написал: OliveR | 29 ноября 2012 17:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: ChackNorris
Надеюсь уменьшение времени будет способствовать увеличению качества.
 
   
написал: BesTwWe | 29 ноября 2012 18:42 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
ChackNorris,
надеюсь так и будет!!!


--------------------
1488
   
написал: voronov211 | 29 ноября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
а ты умный ! я не знал этих ньюансов
   
написал: Bhsdribu | 29 ноября 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ерунда все это. Вот ссылка на реально чумовой сайт: http://vkvkrun.tk Вы будете приятно шокированы.
   
написал: unreal | 29 ноября 2012 20:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Жутко надеюсь, а то перестал смотреть уже давненько выпуски, в частности из-за длительности


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Wrestling Fan | 30 ноября 2012 00:27 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
мда... какие же вве тугие хотят большие рейтинги пусть вернут тогда хардкор!!!
wink
   
написал: J_c | 1 декабря 2012 12:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Все равно, так как было фигня так и останеться. На смек я уже давно забил, а вот на Ро уже так же не смотрю. так как не впечетляет!
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Без комментариев.

   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0