Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Назначены ещё два матча на TLC


Назначены ещё два матча на TLC

Сегодня на ро были назначены два матча на TLC 2012.

Назначены ещё два матча на TLC

Кофи Кингстон против Уэйда Барретта за титул Межконтинентального Чемпиона

Назначены ещё два матча на TLC

СМ Панк против Райбека за титул Чемпиона WWE (TLC Match)




- опубликовал: Рони - дата публикации: - 27-11-2012, 16:04 просмотров: 1818 - Комментарии (36)




написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже видел но спс 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не знаю даже за кого болеть)
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:12 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,а я за Уэйда буду)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
че не добавил и матч Райбек против Панка ?
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:15 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,то что он будет с лесницами?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
он будет ТЛС, да.
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,ну добавь ты,я не вчитался)
   
написал: BesTwWe | 27 ноября 2012 16:23 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Спасибо видел!!!


--------------------
1488
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
щя
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 16:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
я про Кофи вообще забыл :/
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend,а про Уэйда?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
ну как?
   
написал: Straight_Edge | 27 ноября 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пак и бэрэт давайте вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,круто)),спасибо),только в самом заголовке измени на два
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,исправил,так вообще хорошо)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
[y97CYnEZ.png]
   
написал: Рони | 27 ноября 2012 16:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,я начал,потом передал тебе таг ты подправил ход,передал мне и мы завершили новость,хорошая работа))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
wink 
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 16:45 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рони,
А его я помню :D
О нем недавно новость была 
   
написал: 79511383075 | 27 ноября 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Про райбэка и панка ещё давно было известоно, а за Уейда и Кофи спасибо

   
написал: Wrestling Fan | 27 ноября 2012 17:06 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Кофи Кингстон против Уэйда Барретта за титул Межконтинентального Чемпиона
норм за Вейда
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 ноября 2012 17:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

1 матч порадовал!

   
написал: Fozzy | 27 ноября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕ ! будут новые чемпионы ! РАЙБЕК и Берт ! ню чемпионы !
   
написал: R-truth_ | 27 ноября 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Вэйд победит.

   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 ноября 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи
Панк
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
по моему победит Барретт, хотя я тож за Кофи
   
написал: Alex_aka_Champ | 27 ноября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хватит над Райбэком издеваться!!!Дайте ему пояс и пусть он надерёт жопу Скале на РР.
   
написал: 100матолог | 27 ноября 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Alex_aka_Champ
Ну хватит над Райбэком издеваться!!!Дайте ему пояс и пусть он надерёт жопу Скале на РР
 
Такой пуш ему врятли дадут

PS Задолбали WWE. Разве нельзя сделать на TLC все матчи специальными? 
   
написал: 79511383075 | 27 ноября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАДЕЮСЬ БАРРЕТ ПОБЕДИТ!
   
написал: Sai Blackout | 27 ноября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Райбека и Баррета на все 100%
   
написал: OliveR | 27 ноября 2012 20:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

За панка, за Баррета!

   
написал: Хугин | 27 ноября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В этот раз слесарь прибежит и лесницей ударит Райбека. Как отмазка " а че он мою лесницу взял". Идиотский бой будет как всегда. А самое главное потом слесарю дадут пуш на пояс какой небудь или шоу новое на ютубе.
   
написал: seva97 | 28 ноября 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Панка и Кофи. А Баррету фьюд за ВХ.
   
написал: voronov211 | 28 ноября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо , в первом я за Вэйда !!!!!!
   
написал: Zloy_Kesha | 28 ноября 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0