Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Фоли сообщил


Фоли сообщил

Мик Фоли сообщил в Твиттере что он будет сниматься в документальном фильме где он будет играть роль Санты Клауса. Фильм будут снимать 1 декабря в Деревни Санты в Джефферсоне, где Фоли появится для фанатов чтобы подписать копии его новой книги "Самое Худущее Рождество"(A Most Mizerable Christmas).

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 27-11-2012, 12:32 просмотров: 14156 - Комментарии (14)




написал: Рони | 27 ноября 2012 13:16 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

позитивный дедушка мороз с кнопками в мешке вместо подарков ))

   
написал: Zloy_Kesha | 27 ноября 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С него получится классный санта
   
написал: john cena 2012 | 27 ноября 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zloy_Kesha,
не думаю fellow
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
вот было бы это правда)
я очень соскучелся по хардкору 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 ноября 2012 15:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Бред... wassat 
   
написал: Fender_Pro | 27 ноября 2012 15:54 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Он больше похожь на бездомного в костюме Санты, на фото.
   
написал: BesTwWe | 27 ноября 2012 16:13 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Zloy_Kesha,
Ну мы посмотрим!!!


--------------------
1488
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 ноября 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
wink 
   
написал: 79511383075 | 27 ноября 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем детям будет дарить носки Mr.suckOOOOOOOOO
   
написал: Fish_ | 27 ноября 2012 17:10 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Думаю он будет хорощим Сантой!


--------------------
   
написал: Fozzy | 27 ноября 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,точно подметил ! расмешил очень )))))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 ноября 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0