Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

См Панк в сериале?!


См Панк в сериале?!

Сегодня появился слух, что СМ Панк сыграет одну из ролей в сериале The Walking Dead. Также Сам Панк является большим фанатом этого сериала.



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 14-11-2012, 22:42 просмотров: 3228 - Комментарии (19)




написал: Mr.Kennedy | 15 ноября 2012 00:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

ура!!!я тож смотрю этот сериал)))



--------------------
   
написал: Fender_Pro | 15 ноября 2012 00:48 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Mr.Kennedy,
А про что он, не расскажешь?
   
написал: mett666 | 15 ноября 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
он про хотячих мертвецов или точнее о зомби
   
написал: Pepsi Plunge | 15 ноября 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа,он яркий фан этого сериала,но все же думаю что роль будет эпизодической..врятли дадут на полной основе,хотя...
   
написал: Machetos | 15 ноября 2012 05:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зомби сыграет:DD
а так сериал отличный, смотрю с удовольствием!)
p.s. и вам советую кто не видел) 
   
написал: super_marella1998 | 15 ноября 2012 07:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один из моих любимых сериалов!!!!!
   
написал: OliveR | 15 ноября 2012 09:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Не советую! 
   
написал: DX rulez | 15 ноября 2012 09:56 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Классный сериал, смотрю с удовольствием. Думаю в какого-нибудь плохого персонажа сыграет.

   
написал: Fozzy | 15 ноября 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не, не сылшал ! а че за сериял, на каком канале показывают ?
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно. Надеюсь, что это правда.
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уууу ходячие мертвецы расуж панк будет начинаю смотреть сериал хотя раньше несмотрел
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fozzy,
сериал про зомби
   
написал: Мохнатый Перец | 15 ноября 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неахти сериал. После первого сезона превратился в сопли и бесконечную болтовню
   
написал: ssivach | 15 ноября 2012 15:57 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687

Цитата: Fozzy
на каком канале показывают ?

AMC

   
написал: Triple_H | 15 ноября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Давно хотел посмотреть сериал!!

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: LESNAR | 15 ноября 2012 16:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
один из любимых сериалов, после сверхъестественного
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи ему на сьёмках,но как он сам говорит удача для неудачников
   
написал: voronov211 | 15 ноября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сериал так себе . 
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0