Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новое шоу от TNA .


Новое шоу от TNA .

Первый эпизод нового шоу TNA BootCamp выйдет первого января 2013 года.



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 14-11-2012, 17:43 просмотров: 968 - Комментарии (16)




написал: Мохнатый Перец | 14 ноября 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какова концепция шоу?
   
написал: Fozzy | 14 ноября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

это типо как superstars  в wwе?

   
написал: 100матолог | 14 ноября 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый эпизод нового шоу TNA BootCamp выйдет первого января 2013 года.

Гениальная новость!  Можно больше подробностей? 
   
написал: Фильм | 14 ноября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец *_* Мои мечты збиваються
   
написал: Thestinkeyd | 14 ноября 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Всем пока.....после последнего RAW у меня нет желание смотреть этот фуфломецын))))и читать про это в новостях.......

Отныне TNA  и только)

   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это конечно круто но мне WWE больше нравится 
   
написал: Рони | 14 ноября 2012 21:39 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

john cena 2012,а ты тна смотрел?

 

   
написал: Рони | 14 ноября 2012 21:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Thestinkeyd
Отныне TNA  и только)

так и у меня ,ещё ROH и НФР

   
написал: Shad0wCandy | 14 ноября 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
Всем пока.....после последнего RAW у меня нет желание смотреть этот фуфломецын))))и читать про это в новостях....... Отныне TNA  и только)

Ну давай, до свидания. Но Raw получился неплохим. 
   
написал: john cena 2012 | 14 ноября 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
да смотрел TNA не плохое шоу я не чего не говорю но WWE мне больше нравится 
   
написал: CM Punk9797 | 14 ноября 2012 22:03 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Посмотрим что из этого получится


--------------------

   
написал: J_c | 14 ноября 2012 22:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
john cena 2012,
тАМ же Сина, мы все понимаем. ТнА в разы лучше ВВЕ.. тут даже спорить глупо что лучше.
   
написал: OliveR | 14 ноября 2012 22:45 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Согласен! 

Жду! 
   
написал: chaigeerege | 14 ноября 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
I desire to get more proactive having this, therefore I experimented with focusing on stuff on Ebay . com. The extra fees are so poor. Is there any substitute?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0