Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Свое мнение WWE на гору Рашмор


Свое мнение WWE на гору Рашмор

Сайт WWE опубликовал свою версию горы Рашмор, в оригинале на которой изображены президенты. На гору WWE попали Гробовщик, Стив Остин, Джон Сина и Халк Хоган.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 12-11-2012, 23:47 просмотров: 7710 - Комментарии (17)




написал: Dead Man Walking | 13 ноября 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина там лишний
   
написал: Рони | 13 ноября 2012 10:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
круто,я сину не узнал
   
написал: Who_OisNext | 13 ноября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а рок?) wink 
   
написал: J_c | 13 ноября 2012 12:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Старые публикуешь, эту фотку я еще неделю назад видел!
   
написал: alexxxander1999 | 13 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   
написал: 100матолог | 13 ноября 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неа. Сина не лишний
   
написал: CM Punk9797 | 13 ноября 2012 13:02 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Who_OisNext,
Точно нужен рок вместо Сины


--------------------

   
написал: john cena 2012 | 13 ноября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk9797,
а Сина что не заслужил 
   
написал: 79511383075 | 13 ноября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслужил но не настолько как рок, он должен быт вместо сины
   
написал: Fender_Pro | 13 ноября 2012 16:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
видишь как много людей это не видели, можно скзать, что минимун каждый 10-ый не видел
   
написал: 100матолог | 13 ноября 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
Точно нужен рок вместо Сины
 
Если б Рок там и был, то только вместо Остина(как представитель Атитюд-Эры) 
   
написал: voronov211 | 13 ноября 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вместо Джона Трипл Эйча !!!!!!!
   
написал: Alex_aka_Champ | 13 ноября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин лучше всех получился
   
написал: Fozzy | 13 ноября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Dead Man Walking, почему?  сина норм рестлер ,просто фейс!




Who_OisNext , он актёр а не рестлер !

 

 

Alex_aka_Champ, нет Гробовшик по моему мнению !


 
   
написал: John Cena Champ | 13 ноября 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dead Man Walking,Не согласен. Сина заслужил там место.

   
написал: Shad0wCandy | 13 ноября 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Cena Champ
Не согласен. Сина заслужил там место.
 
...Сказал человек с ником John Cena Champ 
   
написал: John Cena Champ | 14 ноября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0