Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Объединились в команду


Объединились в команду

На SmackDown в Англии в команду объединились Уильям Ригал и Вейд Барретт они победили Джонни Кертиса и Теда ДиБиаси.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 5-11-2012, 20:28 просмотров: 1200 - Комментарии (18)




написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлиииично)))
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это да, офигеть, ригал вернулся или что я непойму что то).
 
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 21:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
xxxHHHxxx,я и сам не понял)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 ноября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спс за инфу, и сказать то нечего, обычьный типичный случай =)

   
написал: Рони | 5 ноября 2012 21:27 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,всегда пожалуйста)
   
написал: Triple_H | 5 ноября 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 ноября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оу...
Ну если это не на один раз, то теперь Ортону точно нужен партнер... 
   
написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаете, что возможно в скорем времени будет какая-то группировка?
   
написал: CM Punk9797 | 5 ноября 2012 21:51 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Интерестно


--------------------

   
написал: LESNAR | 5 ноября 2012 21:53 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Очень интересно) два Англичанина в команде
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
АГа
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
После этого захотелось посмотреть их матч..
   
написал: R-truth_ | 5 ноября 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу новую группировку от Баретта.
   
написал: The Gold Standert | 6 ноября 2012 00:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Команда просто бест!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Merser | 6 ноября 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0