Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Другая концовка!


Другая концовка!

На всех матчах между Панком и Райбеком (в основном на хаус-шоу), концовка была такова, что Панк ударил Райбека поясом или стулом и Райбек выигрывал по ДК. Но теперь, в их матч будут (а точнее концовку матча) вмешиваться Коди Роудс и Дэмиен Сэндоу!


Ссылки на выпуски "Знаете ли Вы?!":
"Знаете ли Вы"№43 спец-выпуск (часть 3)
"Знаете ли Вы"№44 спец-выпуск



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 19:23 просмотров: 2437 - Комментарии (17)




написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и будет как всегда райбэк и панк будут их избивать ну и может они станут друзьями посли этого ну это лично мое мнение 
   
написал: Fender_Pro | 4 ноября 2012 19:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
это очень тупая необычная идея!
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 19:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
ну может ты станешь грамнотно писать и потом на этом сайте это мое личное мнение
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
причем здесь Рыбак и ПАНК????ты точно читать умеешь?
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 19:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ДАа, делать им нефиг, зачем одно и тоже делать.. Пусть на хаус шоу у него будет другой соперник и пусть выигрывает нормально!
   
написал: Merser | 4 ноября 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бредовая идея, бредовый фюид
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 20:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Эх как надоели уже с этими матчами раз устраивают так пусть норм закончат хоть один из них!!!!!!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну труба им зазорная тогда ! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 ноября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
да пусть он Райбэка выиграет нормально =)
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Согласен
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: john cena 2012
и будет как всегда райбэк и панк будут их избивать ну и может они станут друзьями

Роудс и Сэндоу в команде Панка на SS,зачем ему их избивать?!!!
   
написал: DX rulez | 4 ноября 2012 23:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
john cena 2012,
Ты курил перед тем, как это написать?
А если по теме то дерьмовая  глупая идея.
 
   
написал: Hero | 4 ноября 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блеать... 3 дня комп моросил только щас от вирусов почистил до этого не мог зайти не на 1 сайт,так что сори посыки что не заходил
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой! Радость то какая!
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 01:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Бывает!
   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пофиг, матч от этого лучше не станет.
   
написал: voronov211 | 11 ноября 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0