Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Получил восторженные отзывы!


Получил восторженные отзывы!

Матч, который состоялся на хаус-шоу РО, между Синой и Дольфом получил очень восторженные отзывы от фанатов.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 4-11-2012, 18:21 просмотров: 865 - Комментарии (19)




написал: AWESOME THE MIZ | 4 ноября 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим что они покажут на SS
   
написал: The Gold Standert | 4 ноября 2012 18:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: AWESOME THE MIZ
посмотрим что они покажут на SS
 
Врятли что то нормальное получится! 


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 4 ноября 2012 18:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Посмотреть быть этот матч..
Киньте кто нибудь ссылку на их матч! 
   
написал: Michaell | 4 ноября 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь букеры сделают их бой на ss
   
написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
хрень они покажут 
   
написал: OliveR | 4 ноября 2012 19:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
john cena 2012,
Зря вы так. Если матч на хаус-шоу получился супер, почему бы и не будет супер на SS?
   
написал: john cena 2012 | 4 ноября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ну посмотрим 
   
написал: Dolph Zigler | 4 ноября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Согласен
   
написал: Thestinkeyd | 4 ноября 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф будет вытягивать бой.....ибо бревно не в силах показать что-либо кроме AA
   
написал: Merser | 4 ноября 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd, согласен

   
написал: Макс(go to sleep) | 4 ноября 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну так конечно сина же бабулю ......
   
написал: Fozzy | 4 ноября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не смотрел бой .... кто выйграл?   а фюд будет? 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 ноября 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
согласен
   
написал: R-truth_ | 4 ноября 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё и так ясно на SS бревно будет валятся весь матч , а потом сделает AA и победит.
   
написал: alexxxander1999 | 4 ноября 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Наверняка на сурвайвор будет похожий или одинаковый матч, с такими же действиями рестлеров которые быле на мэйн эвенте.

   
написал: Др.Быков | 4 ноября 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь мистер хвастун выйграет
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф знает свое дело!
   
написал: seva97 | 5 ноября 2012 05:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Думаю бой неплохой получится, Зига если что вытянет. Да и Сина не так плох.

 

   
написал: Shad0wCandy | 5 ноября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0