Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Мемы выпуск № 12


Мемы:

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Мемы выпуск № 12

Видео:




- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 1-11-2012, 22:36 просмотров: 3846 - Комментарии (51)




написал: Mrdenis2001 | 1 ноября 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классные мемы
 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 22:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Меня перестала интересовать эта рубрика,так как от неё теперь даже улыбнутся нельзя!
   
написал: Рони | 1 ноября 2012 23:02 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,хороший выпуск,спасибо
   
написал: BesTwWe | 1 ноября 2012 23:08 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
спасибо классные мемы!!!


--------------------
1488
   
написал: Fender_Pro | 1 ноября 2012 23:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
BesT_HeeL_ZiggleR,
так плачь, х*ле тут :D
   
написал: Fender_Pro | 1 ноября 2012 23:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Спасибо!
Мне понравился выпуск, одна из моих любимых ;)) 
   
написал: 619rey mysterio | 1 ноября 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо моя любимая рубрика
   
написал: 619rey mysterio | 1 ноября 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
130 коммент
 
   
написал: Fender_Pro | 1 ноября 2012 23:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
619rey mysterio,
а у меня 632, классно правда?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 ноября 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!!!
классная рубрика =) 
   
написал: cmpunk2012 | 1 ноября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикол ржачь wink
   
написал: cmpunk2012 | 1 ноября 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Рони
,
согласен
   
написал: Dwayne Johnson | 1 ноября 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо вам за хорошие слова)
я думал уже ее закрывать.........но не буду
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 ноября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
не надо её закрывать!!!
   
написал: ZoZZo | 1 ноября 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
что-то тебе все в последнее время не нравится...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 23:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZoZZo
все в последнее время не нравится...
 
Всё это что?одна рубрика это всё? 
   
написал: ZoZZo | 1 ноября 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
посмотри внимательно свои сегодняшние сообщения на форуме
   
написал: The Gold Standert | 1 ноября 2012 23:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Хороший выпуск!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 23:59 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZoZZo,
Эта тема на форуме и была для того что бы высказовать то что не нравится в сайте!Так то тебе тоже почти всё не нравится!
   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
мде... Я там написал в основном предложения как улучшить сайт, а не то что мне в нем не нравится, различай эти вещи fellow   А вот ты как раз начал против кого-то выступать, но точно не помню против кого, и тут против нормальной рубрики выежываться начинаешь.
   
написал: alexxxander1999 | 2 ноября 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
как ты делаешь движ. картинку ?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 00:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZoZZo
и тут против нормальной рубрики выежываться начинаешь.
Я просто сказал что эта рубрика даже улыбки не вызывает!
Цитата: ZoZZo
Я там написал в основном предложения как улучшить сайт
Я не увидел не одного предложения о том как улучшить сайт!Или то что твой ник будет другого цвета поможет сайту?Или же сайту помогут твои великие способности?
 
   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
читай 2, 3, 4 странички, увидишь
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 00:18 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZoZZo,
Хех,про сайт ты сказал один раз на 2 страничке!А дальше твои проблемы решал!
 
   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
ты походу слепой... смотри еще раз 4-ю страницу, и не забудь кстати первую посмотреть. А вот от тебя каких-то полезных предложений почти нету, кроме возмущений "не меняйте то, не меняйте это"
   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
школометр на твои сообщения просто зашкаливает

Если это для тебя одно и тоже, и если ты не различаешь что там написаны разные предложения - с тобой нет смысла продолжать дискуссию. 
И да, комент отправляй один раз, а не два. 
   
написал: alexiz_777 | 2 ноября 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мемы вооще супер 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 00:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ZoZZo,
Предложения написсаны разные,а вот судь одна и таже!
Цитата: ZoZZo
нет смысла продолжать дискуссию. 
 
   
написал: Трипл Ейч | 2 ноября 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший выпуск, спасибо!)
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Adam Copelend
так плачь, х*ле тут :D
 
Ты потише, со снежинкой тоже так не вражайся, ок? Могу за это бан дать! 
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
BesT_HeeL_ZiggleR,
Сейчас зайду на форум и скажу кто из вас прав!
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На 1 странице BesT_HeeL_ZiggleR, написал что ему не нравится, точнее 
убрать должность критика! Остольное он написал то что нужно убрать с сайта, все.. Сейчас посмотрю 4 страницу! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 01:42 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Сейчас зайду на форум и скажу кто из вас прав!
если судить по форуму прав он!
Но мне не понравилось что человек тупо заходит и обвиняет меня в том что мне ничего не нравится!(согласись эта рубрика ненужна!Потому что она даже не может вызвать улыбки!)
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На 4 страницы, не чего такого не увидел!
То что написано вообще в форуме тебя ZoZZo, поддерживаю!
 
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
То что парни завязывайте срач устраивать, я в начале писал что хочу сделать з за срача в новости!
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Потому что она даже не может вызвать улыбки!)
 
Лично я смотрел как обычные фотки.. Фотки тем более все видел в нете ..
Ну лично меня тут не чего не развеселило! 
   
написал: J_c | 2 ноября 2012 01:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ты это, поокуратней общайся, не важно с пользователеми модераторами, випами.. Ты же журналист!

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 01:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Лично я смотрел как обычные фотки..
Вот!
Цитата: J_c
Фотки тем более все видел в нете ..
Думаю их видел каждый кто зареган вк!
Цитата: J_c
Ну лично меня тут не чего не развеселило! 
Если чесно меня не развеселил не один выпуск!Просто тогда я на сайте был типо добрым и говорил то что нравится людям,а потом со мной что то прозошло xD(что то вроде хилл тёрна)
 А вот я ищу не простые фотки!Я пытаюсь найти фотки которые ещё никто не видел!
А гифки я вообще не из вк беру! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 2 ноября 2012 01:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Хорошо,буду вежливее!
 ZoZZo,
Извени!
   
написал: ZoZZo | 2 ноября 2012 02:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
ок, и ты меня тоже. Просто против всех идти - плохой путь...
   
написал: Triple_H | 2 ноября 2012 02:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

КУЛ.!!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Рони | 2 ноября 2012 09:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,я не сижу в вк,пусть и дальше выкладует их Dwayne Johnson,тем более людям нравиться
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 2 ноября 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да ну нафиг! Уже рубрика стала не интересной.

   
написал: Butters | 2 ноября 2012 10:23 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
не очень.. совсем не смешно
   
написал: voronov211 | 2 ноября 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выпуск неплохой !
   
написал: Thestinkeyd | 2 ноября 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший выпуск))))видео угар
   
написал: Fozzy | 2 ноября 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

4

фото не понял

   
написал: R-truth_ | 2 ноября 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе what 
   
написал: The_Miz | 2 ноября 2012 15:22 | зарегистрирован: 16.10.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 7
Комментариев: 110
polovino mi uje videli. a est takie kotorie savsem ne smeshnie


--------------------
Miz to the wwe champion.
   
написал: CM Punk9797 | 2 ноября 2012 19:20 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13