Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Вернулся домой


Вернулся домой

Matt Striker живет на Северо-Востоке, который был просто разрушен ураганом Сэнди, и руководители WWE помогли ему вернуться домой. Его запись в твиттере:

"Наконец-то дома. Благодаря руководителям WWE , которые помогли мне добраться домой. WWE является настоящей семьей"



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 1-11-2012, 11:37 просмотров: 1354 - Комментарии (21)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 12:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
на Северо-Востоке, который был просто разрушен ураганом
Конец света близко fellow
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 ноября 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,во во
   
написал: Рони | 1 ноября 2012 12:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
BesT_HeeL_ZiggleR,
AWESOME THE MIZ
,21 декабря говорят)
   
написал: Fozzy | 1 ноября 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
типун тебе на язык ! angry  я еще слишком красив чтоб умерать ! winked
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 ноября 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR 
Неее...
Не надо!мне 22 декабря будет 18 лет... 
И не хочется как-то умирать за день до дня рождения) 

А по теме: 
Не повезло его семье, но WWE молодцы!
Не оставили его одного с этой проблемой... 
   
написал: Cactus | 1 ноября 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
AWESOME THE MIZ,
BesT_HeeL_ZiggleR,
Вы правда верите в эту чепуху? Этот "конец света" уже долго обещают. В этом сентябре обещали, в мае, в прошлом году. Каждый второй говорит о нём, чтоб привлечь внимание и чтоб такие, как вы верили ему и несли деньги, чтоб этот "спаситель" доносил до вас этот бред. Я скиптически отношусь к версии резкого (если можно так сказать) конца света. Это произойдёт ещё оооочень нескоро и постепенно. Так что, не вам нужно бояться его)) Забудьте! Тем более, этот конец света отменили весной fellow 
   
написал: Cactus | 1 ноября 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А то, что говорят о самой холодной зиме и о самом жарком лете, которое было в прошлом году. И все эти катоклизмы. Это всё нелепое совпадение.
   
написал: Рони | 1 ноября 2012 12:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Cactus,да я и не верю,все дожны были ещё 06.06.2006 умереть,типо 666)
   
написал: Cactus | 1 ноября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Мне иногда кажется, что есть просто группировка людей, которая собирается раз в год и выбирает дату для конца света, чтоб нас потроллить.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 ноября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Тем более, этот конец света отменили весной
 
Кстати да)
И  тоже слышал, что конец света перенесли на конец февраля, так как календарь Майя заканчивается в феврале 2013, а не в декабре 2012))) 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 1 ноября 2012 13:05 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Cactus,
Я тоже не верю,просто написал)))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 ноября 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спас за ньюс!!
КОНЕЦ СВЕТА?!  ГДЕ?!  
wink 
   
написал: Макс(go to sleep) | 1 ноября 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну вас ребята,
 я вам одно могу сказать про конец света...он будет 21 декабря, а потом вся земля пойдет праздновать новый год...
   
написал: LESNAR | 1 ноября 2012 16:51 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
21 декобря конец света xdd, ну хоть днюха у меня 17 декабря, гулять буду до 21.12.12 wink
   
написал: Triple_H | 1 ноября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Макс(go to sleep),

Полностью согласен!!!

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: OliveR | 1 ноября 2012 20:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Подпахивает концом света)
Но все равно я не верю в эту херь =)
   
написал: CM Punk9797 | 1 ноября 2012 20:57 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Ололо конца света не будет!


--------------------

   
написал: Dwayne Johnson | 1 ноября 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0