Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Был за кулисами RAW...


Был за кулисами RAW...


Член зала славы WWE Эдж сегодня присутствовал на RAW, но за кулисами...
Адам Коуплэнд скорей всего прибыл в свой день рождения на шоу RAW только чтобы поддержать свою девушку Бет, которая как сообщают многие источники покинула WWE...
Она разорвала контракт для того, чтобы уделять больше внимания своему бойфренду - то есть Эджу!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 31-10-2012, 01:03 просмотров: 1550 - Комментарии (18)




написал: Fish_ | 31 октября 2012 01:05 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ну удачи им! smile 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 31 октября 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Ну удачи им!  
 
Главное крепкого здоровья и счастья, а также прибавления в семье!!! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Цитата: Randal_Keith_Orton
Главное крепкого здоровья и счастья, а также прибавления в семье!!! 
 

   
написал: Shad0wCandy | 31 октября 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Понятно, все правильно сделала Бет. З.Ы: Хех, Панк с Эджем девушками поменялись wink 
   
написал: Fender_Pro | 31 октября 2012 01:26 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Жаль, что не показался
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Хех, Панк с Эджем девушками поменялись
wink 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 октября 2012 01:28 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Жаль, что не показался
Ну да(
   
написал: J_c | 31 октября 2012 01:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хорошая пара! Думаю правильный сделаала вывод что покинула ВВЕ!
Там ей уже не чего не светило, только одни сливы матчей! 
   
написал: OliveR | 31 октября 2012 09:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Randal_Keith_Orton
лавное крепкого здоровья и счастья, а также прибавления в семье!!! 
 
Согласен! 
   
написал: Thestinkeyd | 31 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как было сказано ранее счастья ей в личной жизни))))на ринге ей делать нечего уже
   
написал: Machetos | 31 октября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классная парочка. Удачи в будущем им.
   
написал: Dolph Zigler | 31 октября 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо за новость! wink 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 31 октября 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Жаль, что не показался

ага((

Цитата: Shad0wCandy
Ы: Хех, Панк с Эджем девушками поменялись
 
wink  
   
написал: The Gold Standert | 31 октября 2012 15:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жалко что покинула ВВЕ все таки она была лучшей рестлершой в компании!Но все таки она правильно сделала что свалила от туда.


--------------------
3 года...
   
написал: Triple_H | 31 октября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Gold Standert,

Согласен)

 

 

---------------------

Best in the world!

   
написал: Dwayne Johnson | 31 октября 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0