Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возьмет под опеку?


Возьмет под опеку?

"Вики Герреро возьмет под опеку Братьев Усо?"

Несколько недель назад, Вики Герреро предложила братьям помочь завоевать командные пояса
Сегодня они опубликовали следующее в твиттере:

"Дорога к Hell In A Cell, может быть настало время, чтобы принять предложение Вики Герреро?"



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 29-10-2012, 16:46 просмотров: 3900 - Комментарии (21)




написал: KatrevichlS | 29 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошая команда! Но им чего то нехватает! fellow
   
написал: Fish_ | 29 октября 2012 16:49 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо!
 


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они должны дати титулы этой комаманде!!!!
они этого ив правду заслужыли ни то что Роудс и Сэндоу 
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 16:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1е предупреждение! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 октября 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
почему??
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 29 октября 2012 16:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
1е предупреждение! 
 
   
написал: OliveR | 29 октября 2012 17:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
great_whiteSHEAMUS,
Копипаст
   
написал: Dwayne Johnson | 29 октября 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал, но спасибо
   
написал: Grinch | 29 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслуживают) но Хел Ноу круче))
   
написал: john cena v teme | 29 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Посмотрим как оно будет
   
написал: 100матолог | 29 октября 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Очень хорошая команда! Но им чего то нехватает!
Цитата: great_whiteSHEAMUS
они этого ив правду заслужыли ни то что Роудс и Сэндоу 
 
Та ну какие нафиг титулы, они джобберы... Их спасет развечто смена образа одного из братьев и дальнейший их фьюд 
   
написал: Thestinkeyd | 29 октября 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет........не доросли они еще
   
написал: The Gold Standert | 29 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

НАКОНЕЦ ТО!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Who_OisNext | 29 октября 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не это...
   
написал: R-truth_ | 29 октября 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я , бы хотел посмотреть одиничные поединки , а не командные! Их спасёт только розвал команды.
   
написал: J_c | 29 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ну если Вики, то тогда посмотрим что будет
   
написал: Sai Blackout | 29 октября 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они давно заслужили эти титулы. Их долгая работа в ВВЕ наконец-то принесёт смысл. Будем надееться на то, что они станут новыми чемпионами и чем скорее, тем лучше
   
написал: Fender_Pro | 29 октября 2012 22:48 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Надеюсь на их пуш!
   
написал: Shad0wCandy | 29 октября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То есть их ожидает хилл-терн с последующей победой...
   
написал: voronov211 | 1 ноября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так понимаю их ожидает хилл-терн . 
   
написал: DX-will be always | 5 ноября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0