Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Блейдинг СМ Панка


Блейдинг СМ Панка

В интернете появилось много предположений, насчёт того, что СМ Панк использовал блейдинг во время мейн ивента(Lumberjack матч). На фото(сверху) и видео(снизу) показано, как Панк выплёвывает кое-что интересное из своего рта, после того, как RAW вышло из эфира...


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 25-10-2012, 21:16 просмотров: 1846 - Комментарии (42)




написал: Fish_ | 25 октября 2012 21:22 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Интересно что? Спасибо!


--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 25 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли он выплюнул сам "блэйд" =)
   
написал: ZoZZo | 25 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ панк старается немного крови в матчи принести...похвально)
   
написал: ZIG_ZAG | 25 октября 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Врятли он выплюнул сам "блэйд" =)

In the video and photo below, it appears Punk spit something out of his mouth right before RAW went off the air:
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
ZIG_ZAG,
А теперь по русски!
 


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   спс
   
написал: ZIG_ZAG | 25 октября 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fish_
А теперь по русски!

Цитата: ZIG_ZAG
Punk spit something out of his mouth

Панк выплёвывает кое-что интересное из своего рта

Просто я показал, что в оригинале было написано. Если я правильно понял, то он выплюнул лезвие!
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 21:40 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: ZIG_ZAG
Если я правильно понял, то он выплюнул лезвие!
Возможно!


--------------------
   
написал: Pepsi Plunge | 25 октября 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
вот-вот,я и про это )
   
написал: The Gold Standert | 25 октября 2012 21:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Спасибо панку за то что пытается нас порадовать)Хотя это плохо для него(


--------------------
3 года...
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк-мошеник.
   
написал: Pepsi Plunge | 25 октября 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
В чем смысл брат?))
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смысл в том что Панк изпользует блэйд.(Может быть).
   
написал: Рони | 25 октября 2012 21:48 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
а где кровь? я увидел только лезвие
   
написал: Pepsi Plunge | 25 октября 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
И?)Во-первых если даже он его использовал,то явно с разрешения Винса.Во-вторых это не Мик Фоли который заставляет кровоточить все в радиусе 3 метров.Если надо - то надо.
Блэйд у про рестлера обычное дело...
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
Ты меня переубедил.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 октября 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
побольше бы таких как CM Панк
   
написал: Seriyyyyy | 25 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это жвачку он выплюнул!он всегда жуёт их!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ага)
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я еще тогда подумал, что это было. Теперь понял, что он выплюнул лезвие. Видимо, ВВЕ решили немного преукрасить матч.
Цитата: Seriyyyyy
Это жвачку он выплюнул!он всегда жуёт их!

Угу, весь матч с жвачкой во рту провел. Падал, кувыркался, но жвачку свою не отпустил, уважаю... Что ты несешь? wink  
   
написал: trogon10 | 25 октября 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красавчик пытается сделать мир WWE еще лучше)
   
написал: Арслан | 26 октября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Угу, весь матч с жвачкой во рту провел. Падал, кувыркался, но жвачку свою не отпустил, уважаю... Что ты несешь?  
 
думаешь с лезвием во рту было бы легче?  
   
написал: Shad0wCandy | 26 октября 2012 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
думаешь с лезвием во рту было бы легче?
 
Пфф... А ты не подумал, что судья дал ему лезвие перед окончанием матча, а? 
   
написал: sdabagian | 26 октября 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
а ты не подумал ,что судья дал ему жвачку перед окончанием матча?))))
   
написал: DX rulez | 26 октября 2012 08:54 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Если весь бой у Панка было во рту лезвие, как он его не проглотил?

   
написал: Dolph Zigler | 26 октября 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdabagian,
Да да да:D
   
написал: Dwayne Johnson | 26 октября 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец панк, пытаеться сделать wwe лучше ))
   
написал: Thestinkeyd | 26 октября 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та успокойтесь вы.......даже если и лезвие,то что изменилось?ничего
   
написал: John Cena Champ | 26 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

На какой минуте он выплевует?

   
написал: Макс(go to sleep) | 26 октября 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что такое блейдинг )))?
   
написал: 619rey mysterio | 26 октября 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Cena Champ
На какой минуте он выплевует?
3:07
   
написал: alexiz_777 | 26 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блейдинг ?  belay
   
написал: Арслан | 26 октября 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Пфф... А ты не подумал, что судья дал ему лезвие перед окончанием матча, а? 
 
тогда в рот не было смысла ложить 
   
написал: SPEAR | 26 октября 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это жвачка. Вы где блейдинг на Панке видите? Он себе что то порезал?
   
написал: 619rey mysterio | 26 октября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SPEAR
Это жвачка. Вы где блейдинг на Панке видите? Он себе что то порезал?
 
железной жвачки не бывает 
   
написал: SPEAR | 26 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619rey mysterio,
Ты видишь что это железо? Приблизь фотку и увидишь что это жвачка.
И вообще как лезвие во рту прятать можно? С дуба рухнули что ли? Лезвие скорее в забинтовке или у судьи (может Хеймана) НО НЕ ВО РТУ ЖЕ
   
написал: Merser | 26 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,
полностью согласен
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно , он вносит много интересного в вве!
   
написал: danger | 26 октября 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макс(go to sleep),
микро ножичек
   
написал: Alex_aka_Champ | 26 октября 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
доиграется панк когда-нибудь.уже один раз оштрафовали за лезвие в матче с лоуером))))
   
написал: Grinch | 26 октября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0