Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE CM Punk - Best In The World (Русская версия от 545TV)


Нашел русскую озвучку фильма WWE CM Punk - Best In The World
Вот ссылки где вы можете их его посмотреть:

Best in the world 1часть

Best in the world 2 часть

Best in the world 3 часть



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 22-10-2012, 14:54 просмотров: 7835 - Комментарии (28)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 октября 2012 14:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Нашёл тут http://wwe-zone.ru/novosti-wwe/4548-novosti-restlinga-22102012.html
Не так ли?

   
написал: Dwayne Johnson | 22 октября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Молодец что нашел, смотри себе на здоровье и другим не мешай!
   
написал: J_c | 22 октября 2012 15:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dwayne Johnson,
Он у тебя спрашивает там нашел или нет? а не хвастается что нашел!
   
написал: J_c | 22 октября 2012 15:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И тем более я уже добавлял это!
   
написал: Pepsi Plunge | 22 октября 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всегда смотрю рестлинг в переводе от 545tv,как всегда круто.
   
написал: jonh cena | 22 октября 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
545tv  круто.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 октября 2012 15:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Вот именно,зачем добовлять те же самые видео только на русском!?
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 октября 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну вообще-то это на русском
спасибо что добавил ;) 
   
написал: Dwayne Johnson | 22 октября 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
нет я не там нашел, а на другом сайте, и чем тебе новость не мила, смотри сколько душа пожелает)
   
написал: fanwwe | 22 октября 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

спасибо

 

   
написал: J_c | 22 октября 2012 15:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: great_whiteSHEAMUS
ну вообще-то это на русском
 
Парень я в курсах что на русском, я добавлял уже.. Смысл добавлять еще раз только на другом языке?! И тем более я уже привык на инглиш языке смотреть, в принципе то что они говорят понять можно! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И тем более я уже привык на инглиш языке смотреть, в принципе то что они говорят понять можно! 
 
да и я привык,но другие пользаватели которые не понимают по англ.?? 
   
написал: Dwayne Johnson | 22 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Правильные слова говоришь!))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 октября 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
fellow 
   
написал: KatrevichlS | 22 октября 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо давно хотел посмотреть!
   
написал: Рони | 22 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,спасибо)
   
написал: Fish_ | 22 октября 2012 17:25 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо! Я тоже сегодня заметил этот фильм с русской озвучкой!


--------------------
   
написал: Randal_Keith_Orton | 22 октября 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще и не начинал смотреть и на оригинале у себя в вк...
Спасибо!
Как-нибудь посмотрю или на русском или на английском!)
 
   
написал: alexiz_777 | 22 октября 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
См пунк релит  lol
   
написал: Fish_ | 22 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Релит? belay 



--------------------
   
написал: J_c | 22 октября 2012 20:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
У меня видео не открывается! в чем дело?
   
написал: Thestinkeyd | 22 октября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо)))уже видел
   
написал: voronov211 | 22 октября 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим сейчас .
   
написал: insofgyq | 23 октября 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0