Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

"Мемы Wwe" выпуск # 9


Всем привет!!! Сначала хочу сказать спасибо таким пользователям BesT_HeeL_ZiggleR / Adam Copelend / Fish_ эта троица мать вашу))) поставила рекорд, моя новость про Royal Rumble 2013 набрала целых 332 комментариев, я когда утром зашел на сайт и посмотрел на мою новость, я просто упал со стула к соседям на первый этаж и когда летел четыре этажа я кричал YES!!! YES!!! YES!!! Соседи офигивали от происходящего! Ну в общем спасибо вам wink вы поставили абсолютный рекорд, который я думаю не скоро будет побит.
Теперь мемы:

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

"Мемы Wwe" выпуск # 9

И видео:


P.S Хочу себе такой же батут)



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 21-10-2012, 10:55 просмотров: 15091 - Комментарии (25)




написал: voronov211 | 21 октября 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видео неплохое , мемы понравились 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 10:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Хороший выпуск,но видео не понравилось!
Да незачто,мы сами хотели новый рекорд)) 

   
написал: Рони | 21 октября 2012 11:00 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Dwayne Johnson,спасибо)
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
зайди на ту новость и почитай коменты J_c
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 11:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: voronov211
зайди на ту новость и почитай коменты J_c
Читал,но всёравно все вы знаете что у нас был новой рекорд)))
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо мемы как всегда супер!
   
написал: DX rulez | 21 октября 2012 11:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Больше всего понравился мем с джимми
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

BesT_HeeL_ZiggleR,

там все равно будет наверное первым в топе статей

   
написал: Cactus | 21 октября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень.  
   
написал: ChackNorris | 21 октября 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

рекорд, моя новость про Royal Rumble 2013 набрала целых 332 комментариев

Если бы все эти коменты были по теме,тогда ты мог бы гордится,а так не вижу поводов для радости...

   
написал: Cactus | 21 октября 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще, комиксы про WWE редко, когда смешными бывают. Видел один, который мне понравился дак это с Рэйбеком (этот комикс чуть ли не во всех пабликах вк присутствует), там он с котами какими-то))
   
написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 11:48 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне почти все понравились, спасибо
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 11:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Мемы порадовали. Видо не плохое
Спасибо 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо....хорошый выпуск)))
видео так себе..
будушие сина и ортон епт..)) 
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: ChackNorris
Если бы все эти коменты были по теме,тогда ты мог бы гордится,а так не вижу поводов для радости..
 
Кстати да. Нету повода 
   
написал: Dwayne Johnson | 21 октября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
ChackNorris,
-_- не завидуйте мне wink
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Немного уже видел, а некоторы не видел)
Спасибо!))) 
   
написал: ChackNorris | 21 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Dwayne Johnson,

Можно позавидовать только твоему самомнению=/

   
написал: Thestinkeyd | 21 октября 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший выпуск))))молодец
   
написал: Fish_ | 21 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Спасибо, хороший выпуск!


--------------------
   
написал: Mrdenis2001 | 21 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0