Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

На Impact Wrestling Джефф Харди...


На Impact Wrestling Джефф Харди...


На Impact Wrestling Джефф Харди презентовал свой дизайн WH титула.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-10-2012, 12:13 просмотров: 4342 - Комментарии (19)




написал: PuetoCiko | 19 октября 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ прям похож на самого Харди :D
   
написал: J_c | 19 октября 2012 12:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рекламки на фото уже надоели!!
   
написал: Fish_ | 19 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: J_c
Рекламки на фото уже надоели!!

Это да, надо заканчивать с этой рекламой!
Класный дизайн! 


--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 19 октября 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похоже он не собираеться уходить из TNA в WWE......
   
написал: 100матолог | 19 октября 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обратно он вернул этот дизайн. Хилтерн АА - это одна из главных ошибок TNA. На БФГ лучше б победил Эриес
   
написал: Рони | 19 октября 2012 13:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
хороший дизайн титула,а Джефф в цветах Украины)
   
написал: Thestinkeyd | 19 октября 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень нравится новый пояс(((((
   
написал: Рони | 19 октября 2012 13:25 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,а кто рекламки может убрать? главный админ только?
   
написал: Pepsi Plunge | 19 октября 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дизайн супер.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 октября 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старый лучше был
   
написал: 100матолог | 19 октября 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дизайн титула как у див
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 октября 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один раз он уже так делал, но хорошо что поменял, мне так какбуд-то больше нравится
   
написал: voronov211 | 19 октября 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так себе ... хилл терн АА тупая идея . лучшеб он остался чемпионом
   
написал: OliveR | 19 октября 2012 17:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: voronov211
так себе ... хилл терн АА тупая идея
 
Ну кому как.. 
   
написал: voronov211 | 19 октября 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
тебе нравится эта идея ТНА ?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 октября 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Честно говоря думал, что он пролдемонстрирует не в темной цвете пояс, а в белом...
Ну в принципе они одинаковы и этот даже вроде получше!))) 
Теперь, чтобы Харди точно остался в TNA им стоит увеличить ему зарплату за год хотя-бы на 150-200 тысяч долларов...
Тогда думаю Харди останется в компании 

   
написал: J_c | 19 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рони,
Хз, но я не могу убрать ее!
   
написал: The Gold Standert | 19 октября 2012 20:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Было уже но с другим цветом)Классный поясочек)



--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 19 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376