Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Хочет матч на Wrestlemania 29


Хочет матч на Wrestlemania 29


Недавно ГМ RAW Эй Джей, дала интервью.
В нем она рассказала что все так же продолжает тренироваться, хоть пока не вступает на TV.
Так же она сказала что WrestleMania 29 будет проходить в ее родном штате Нью-Джерси, и она хочет титульный матч против Ив Торрес.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-10-2012, 12:35 просмотров: 2103 - Комментарии (17)




написал: J_c | 18 октября 2012 12:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мое мнение, губа не дура))
   
написал: DX rulez | 18 октября 2012 12:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

То есть Ив будет держать титул до Мании?

   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
То есть Ив будет держать титул до Мании?
 
Та вряд ли...
Это ее желание с ней на рм биться!)))
Думаю матч будет, если не с Ив, то с какой-то другой дивой))
У нее неплохая техника!
 
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эта мышка на РМ?не,не слышал)
   
написал: Sheamus_max | 18 октября 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за неё кльовая баба
   
написал: JerichoHolic | 18 октября 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я за нее тоже_)

   
написал: Dwayne Johnson | 18 октября 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У меня эй джей любимая дива в кампании
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 октября 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я против такого боя на РМ
   
написал: R-truth_ | 18 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Или против Кейтлин.
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Мне кажется, что наша мышка больно губу раскатала. Не сидится ей, видишь ли, в кресле ГМ, ей Рестлманию подавай.

   
написал: john cena 2012 | 18 октября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне вообще женские бои не нравются 
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться до РМ Ив уже не будет чемпионкой.
   
написал: voronov211 | 18 октября 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за. бой может получится интересным , но врядли с Ив
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 17:28 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592

Цитата: voronov211
я за. бой может получится интересным , но врядли с Ив
 Согласен!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А до 29 Рестлмании еще 5 месецев 22 дня
(Сегодня 18.10.2012)
   
написал: The Gold Standert | 19 октября 2012 20:38 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне пофиг на женский дивизион поэтому и сказать нечего.


--------------------
3 года...
   
написал: sham007 | 29 октября 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0