Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кофи Кингстон...


Кофи Кингстон...

На прошедшем шоу WWE - Main Event Кофи Кингстон победил Миза и стал в четвертый раз за историю выступлений в WWE интерконтинентальным чемпионом!
Также могу добавить, что это первый титульный матч на шоу WWE - Main Event!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 17-10-2012, 12:46 просмотров: 3984 - Комментарии (40)




написал: J_c | 17 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BesT_HeeL_ZiggleR
Ты написал что он стал чемпионом на RAW, у меня возня с випами, вот  
Randal_Keith_Orton  норм добавил!, Без обид!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 октября 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 J_c Я бы итак не обиделся, если бы новость не прошла...)

Рад за Кофи!))) 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randal_Keith_Orton,
Просто ты расписал все правильно!
Надо будет Мейн глянуть! 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
и что бесит меня в ВВЕ, как начинается какой нибудь фьюд за второстепеные пояса, тот чемпион ИК пояса или США, сразу же проигрывает пояс!
А Кофи по идеи за такой ботч своего финишера на RAW не должны были давать пояс! 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 октября 2012 12:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Надо будет Мейн глянуть! 
ага.
   
написал: alexiz_777 | 17 октября 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик кофи 
   
написал: JerichoHolic | 17 октября 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рад за него!

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 октября 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ему больше бы пошёл US пояс, а IC только из-за престижности хорош на нём. В любом случае Кофи молодец и заслуживает этот пояс

   
написал: Dwayne Johnson | 17 октября 2012 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его
   
написал: Dolph Zigler | 17 октября 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рад за Кофи!=)

   
написал: xxxIGORxxx | 17 октября 2012 14:29 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

поздравляю

 

   
написал: Thestinkeyd | 17 октября 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не рад за Кофи.......гиммик у него ужасный......как веселая макака себя ведет)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 октября 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,молодец Кофи
но лучше бы Миз отсоял бы пояс потому что он недавно его выиграл и потомучто Кофи выиграл Миза на Роу а на Мэйне по сути должен был выиграть Миз.
 
   
написал: J_c | 17 октября 2012 15:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: great_whiteSHEAMUS
но лучше бы Миз отсоял бы пояс потому что он недавно его выиграл
 
Согласен! 
   
написал: Crazym1x | 17 октября 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его чтоли
   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы остался миз чемпионом хотя бы до survivor series 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 октября 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: john cena 2012
лучше бы остался миз чемпионом хотя бы до survivor series 
 
хотя бы до Нелл ин а селл чтоб был чемпом, а так его слили на Мейне, в сокром времене титул США будут проигрывать на Saturday Morning Slam, о чем думают эти букеры???? 

   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No! No! No! No! No! No! No!
Кингстон чемп.Ненавижу его angry
   
написал: voronov211 | 17 октября 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
несогласен с тобой , он вытягивает техникой и приемами хорошими . он один из немногих оставшихся хороших рестлеров в вве .
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я так и думал.

   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
мне как то он тоже не нравится 
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Без коментариев.
   
написал: Mr.Kennedy | 17 октября 2012 16:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

 :(



--------------------
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
А кому он нравиться.
   
написал: john cena 2012 | 17 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
ну комуто нравется но мне нет  
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena 2012,
Мне тоже.
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
он вытягивает техникой и приемами хорошими . он один из немногих оставшихся хороших рестлеров в вве
 
Согласен. 
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи Кингстон позор для ИК пояса.
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Кофи Кингстон позор для ИК пояса.
 
Мда... А Миз, это типа престиж и гордость для пояса?
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Почему Миз.Нет а вот Шон Майкылз или Оуэн Харт.Вот это престиж.
   
написал: OliveR | 17 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Блин(( Хотелось, что бы Миз по больше подержал пояс
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Я тоже на єто надеялся.Но в жизни не всегда происходит так как мы надеемся.
   
написал: Fish_ | 17 октября 2012 19:23 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Лучше бы Миз остался чемпионом!


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 17 октября 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fish_,
Это точно.
   
написал: Sai Blackout | 17 октября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи выиграл ИК ТИТУЛ?!!!! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((
Хотя Кингстон хороший рестлер,но лучше бы остался чемпионом Миз. 
   
написал: The Gold Standert | 17 октября 2012 22:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

НЕТ!!!У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ У МИЗА(((!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 17 октября 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Почему Миз.Нет а вот Шон Майкылз или Оуэн Харт.Вот это престиж.
 
Согласен, но я говорил о настоящем. а не о прошлом fellow  
   
написал: R-truth_ | 17 октября 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы ему дали США пояс!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0