Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Запрет на Edge?!


Запрет на Edge?!


В интервью канадскому журналу Fighting Spirit Magazine Адам Коупленд сообщил, что ему более не разрешено использовать имя «Edge» для промоутирования своих медиа-появлений. Запрет наложен WWE по причине, что Адам не имеет никакого отношения к компании, владеющей правами на гиммик.
Коупленд добавил, что для него «Edge» был лишь персонажем. И ему искренне наплевать, как промоутеры упоминают его в рекламах конвенций и иных мероприятий. Также Адам сообщил, что в преддверии ожидающей его операции на шее чувствует себя великолепно.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 14-10-2012, 21:11 просмотров: 7447 - Комментарии (13)




написал: Fender_Pro | 14 октября 2012 21:12 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Рад за него.
Но не могу привыкнуть, что его больше не будет(( 
   
написал: KatrevichlS | 14 октября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он ооооочень хороший рестлер.
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
его нехватает =((((((((((((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
его нехватает =((((((((((((
 
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хватает его в wwe
   
написал: Grinch | 14 октября 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еххх( жаль конечно но что поделать 
   
написал: boogeyman | 14 октября 2012 21:40 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: voronov211
его нехватает =((((((((((((
 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него))
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Тоесть, если он вернется на последний матч, его объявят своим настоящим именем.

   
написал: J_c | 15 октября 2012 00:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Согласен его не хватает, вообще многих не хватает, я про Гроба, Шона..
   
написал: Mrdenis2001 | 15 октября 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда его будут называть Адам коупленд,я буду всегда вспоминать пользователя с этого сайта xD
   
написал: John Cena Champ | 15 октября 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
я про Гроба
 
Тейкер сейчас есть в WWE, но он не часто появляется. 
   
написал: Fish_ | 15 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48