Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

"Чистки" рядов


"Чистки" рядов

На последние две недели произошли массовые "чистки" рядов:
1)Окончательно со всех постов в креативной команде выгнан Брайан Гевиртц, работавший в WWE больше 12 лет;
2) Николь Дорацио работавшая почти 10 лет в качестве ассистентки сначала Джима Росса, а затем Джона Лауринайтиса (которые работали вице-президентами по кадрам) покинула свой пост;
3)Энн Руссо-Гордан, ранее работавшая по антидопинговой политике и восстановительным программам WWE. Она покинула свой пост по причине проблем со здоровьем;
4)Уволен Рафаэль Морффи, ответственный за проведение и раскрутку шоу WWE на северо-востоке. Его место занял некий Джон Порко, которого отрекомендовал Шейн МакМэн, чье мнение все еще считается достаточно важным.
Основной причиной такого массового перемена персонала стали сильно упавшие рейтинги, как P.P.V. так и еженедельных шоу...
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что руководство WWE (прежде всего Стефани МакМэн и Пол «Игрок» Левек) для приема на работу продолжают искать новых руководящих сотрудников с опытом работы в крупных спортивных организациях.
Так же МакМэн говорит что если сценаристы не придумают новый, оригинальный и хороший сценарий, то они могут искать новую работу...



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 13-10-2012, 23:30 просмотров: 2456 - Комментарии (21)




написал: J_c | 13 октября 2012 23:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Текст по центру сделай!
   
написал: J_c | 13 октября 2012 23:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Так же МакМэн говорит что если сценаристы не придумают новый, оригинальный и хороший сценарий, то они могут искать новую работу...

Согласен! 
   
написал: Fender_Pro | 13 октября 2012 23:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357

БЛИН Я УЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ!
ТАК НЕ ЧЕСНО, И ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО(( 

   
написал: OliveR | 13 октября 2012 23:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Я исправил.

Чистка так чистка) 
   
написал: Fender_Pro | 13 октября 2012 23:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Только вот последнего у меня небыло.
Это значит, что WWWможно будет смотреть опять? 
   
написал: Трипл Ейч | 13 октября 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Текст по центру сделай!

Сделали уже)
Цитата: J_c
Так же МакМэн говорит что если сценаристы не придумают новый, оригинальный и хороший сценарий, то они могут искать новую работу... Согласен!

+1

Цитата: OliveR
Я исправил.

Спасибо!)
   
написал: OliveR | 13 октября 2012 23:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Трипл Ейч,
Не за что. Следи только за оформлением)
   
написал: ZIG_ZAG | 13 октября 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нафиг, завтра новости добавлю...
   
написал: Grinch | 13 октября 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ето к хорошему))
   
написал: J_c | 13 октября 2012 23:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Grinch,
Тоже так надеюсь
   
написал: J_c | 13 октября 2012 23:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Главное больше матчей и меньше болтовни, и ВВе уже в плюсе будет!
   
написал: Mr.Kennedy | 14 октября 2012 00:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Винс вилечился от маразма))))))))))



--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 14 октября 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и ладненько.
   
написал: jonh cena | 14 октября 2012 00:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура am 
   
написал: voronov211 | 14 октября 2012 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МакМэн молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
   
написал: DX rulez | 14 октября 2012 08:41 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Цитата: Grinch
надеюсь ето к хорошему
 

   
написал: The Peoples Champion | 14 октября 2012 09:49 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
За что стоко людей поувальняли и всё из за ПГ13. Эти люди веть и в Атитуд эруработали и знают как делать хорошее шоу. Винс козёл короче. ПГ+Винс Макмен= падение рейтингов.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: kalistru2000 | 14 октября 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте мне дозволение зделать супер рубрику
   
написал: Dwayne Johnson | 14 октября 2012 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал уже давно
   
написал: Sai Blackout | 14 октября 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно!!!! Винс красава!!!!))))
   
написал: Thestinkeyd | 14 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0