Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Келли Келли сменила прическу


Келли Келли сменила прическу

Келли Келли написала в твиттере, что изменили прическу и выложила фото!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 11-10-2012, 22:52 просмотров: 16421 - Комментарии (27)




написал: 1kil | 11 октября 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю ее
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:54 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
С первого взгляда не узнал,мне кажется или так она выгледит старше чем была?
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 22:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
BesT_HeeL_ZiggleR,
Это она без штукатурки просто.
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше лучше было.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 22:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
Это она без штукатурки просто.
А ну да....
   
написал: Grinch | 11 октября 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне она больше всех нравилась в вве)
   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цвет изменила что ли? Или что она сделала? Не вижу разницы lol 
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEAR,

Походу да. Только покрасила их. Ей так больше идет))

Хотя бы не похожа на девочку, переигравшую в куклы)

   
написал: SPEAR | 11 октября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
Эмм...Марис? Ив? Наталья и Бет? Может Хит слейтер? lol 
Уж точно лучше Келли. 
   
написал: Rated R | 11 октября 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

SPEAR,

Для кого как. Уродиной Келли Келли тоже не назвать.

   
написал: Др.Быков | 11 октября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм...... по мне так она не отличаеться от предыдущей
   
написал: Mrdenis2001 | 11 октября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ей не идет(((
   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не узнал без штукатурки ее....
   
написал: J_c | 12 октября 2012 00:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как то теперь все равно на нее, кинула WWE когда они в такой опе! Правильно карьера моделе жи есть.. в WWE имя себе сделала.. достойный поступок, хотя ВВЕ цирк, но все же.. многое ей дал, не заслуженые пояса и тдд!
   
написал: Dwayne Johnson | 12 октября 2012 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красивая
   
написал: voronov211 | 12 октября 2012 08:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старше она не выглядит а вот фотик не провисеональный !!!!!!!!!!!
   
написал: Hero | 12 октября 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ну зачем столько макияжа,такая симпотная же
   
написал: ChackNorris | 12 октября 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Страшненькая она оказуется когда не накрашеная  wink
   
написал: alexiz_777 | 12 октября 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так она стала ещё красивее
   
написал: Hero | 12 октября 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,

неее ты чё,красивее стала я честно аж в шоке от того как непохожа

   
написал: Mr.Kennedy | 12 октября 2012 14:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Ей "без штукатурки"круче.


--------------------
   
написал: boogeyman | 12 октября 2012 15:08 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Mr.Kennedy,
согласен


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Gold Standert | 12 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Как то теперь все равно на нее, кинула WWE когда они в такой опе! Правильно карьера моделе жи есть.. в WWE имя себе сделала.. достойный поступок, хотя ВВЕ цирк, но все же.. многое ей дал, не заслуженые пояса и тдд!
 
Полностью с тобой согласен ВВЕ столько для нее сделала а она вот чем ответила


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 12 октября 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The Gold Standert
Полностью с тобой согласен ВВЕ столько для нее сделала а она вот чем ответила

Почему она должна гробить свою жизнь из-за WWE, если она может достичь большего в модельном бизнесе? Да и все говорили, что рестлерша из неё никакая.

P.S. Про Рока, кстати, можно тоже самое сказать!

   
написал: Fish_ | 12 октября 2012 19:34 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Прям не узнать!


--------------------
   
написал: john cena 2012 | 12 октября 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0