Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матч на следующем выпуске WWE Main Event


Матч на следующем выпуске WWE Main Event


На следующем выпуске WWE Main Event, состоится матч.
Миз против Кофи Кингстона за Интерконтинентальное Чемпионство.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-10-2012, 18:22 просмотров: 3065 - Комментарии (31)




написал: alexiz_777 | 11 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за кофи но победит миз сцукин сын
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошый матч.Надеюсь что Миз ему конкретно наваляет.
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
alexiz_777,
Сам такой!wink
За Миза.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Ну вот как и плонировали,команда роспалась  Кофи погнался за Ик титулом,осталось только Артруфа за USA отправить(Чтоб у них всё обламилось am БУГАГА!)

   
написал: Dwayne Johnson | 11 октября 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Мизанина
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 октября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За кофи,но выиграет миз блин(
 
   
написал: Dwayne Johnson | 11 октября 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Я писал 667 комментариев до этого)
   
написал: The Miz 999 | 11 октября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только бы победил Миз. Ну не может он продуть Кофи не каким боком
   
написал: Sai Blackout | 11 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Miz 999,
+1. Тоже болею за Миза. Пусть он надаёт Кингстону по щам, чтобы знал своё место и не смел и палец поднимать на мистера AWESOME
   
написал: DX rulez | 11 октября 2012 18:43 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: alexiz_777
миз сцукин сын
 
А вот оскарблять его не стоит ты лучше букеров матери, а не его!  
   
написал: J_c | 11 октября 2012 18:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не переживай ты так, выиграет твой Миз)))
Но в дальнеешем, может и проиграет ему, думаю точ то было на RAW, не спроста, будет у них фьюд за пояс. А вот с Пр Труфом на вряд ли у него будет фьюд в течении полу года за пояс!
   
написал: J_c | 11 октября 2012 18:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Miz 999,
Это тебе было адресовано))
   
написал: Mrdenis2001 | 11 октября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кингстона!но мне кажется,main event-не очень важное событие,так что пояс передавать не будут(((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 октября 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mrdenis2001,
Я тож так думаю
   
написал: R-truth_ | 11 октября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо значит R-Truth будет фьюдить С Сезаро.
   
написал: R-truth_ | 11 октября 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Но лучше , бы Р-Труф с Мизом фьюдил. Классная команда когда-то была. winked
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз лучше всех.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 19:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
Миз лутше всех.
 
Эммм вообщето "лучше"
   
написал: Grinch | 11 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Кофи Кингстона ! Победитель К0Ф1
   
написал: alexiz_777 | 11 октября 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, Не ну чё ты ко мне докопался 
   
написал: voronov211 | 11 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кофи естественно
   
написал: boogeyman | 11 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
За кофи,пора ему что-то выиграть 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Gold Standert | 11 октября 2012 21:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да уж вот и начинался коварный план ВВЕ


--------------------
3 года...
   
написал: Жон Сена | 11 октября 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Miz 999
Только бы победил Миз. Ну не может он продуть Кофи не каким боком
Цитата: Sai Blackout
+1. Тоже болею за Миза. Пусть он надаёт Кингстону по щам, чтобы знал своё место и не смел и палец поднимать на мистера AWESOME
 
Эм... Я конечно извиняюсь, но вы хоть знаете, что рестлинг - сценарий?
А так по теме мне чисто насрать на этот матч. Лучше бы ИК титул дали Кидду.   
   
написал: danger | 11 октября 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

за кофи ненавижу миза ))

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:25 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: danger
за кофи ненавижу миза ))
А кокого хера у тебя Миз на аве?O_o
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
У danger,на аве Сина кейс снимает.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
   
написал: Shad0wCandy | 11 октября 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто забыл: ВВЕ говорили, что команду разобьют. и каждый из ее участников получит титул. Может Кофи и выйграет.
   
написал: KatrevichlS | 11 октября 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Надеюсь что нет.
   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0