Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Лита и СМ Панк


Лита и См Панк имеют общие татуировки та теле.

Лита и СМ Панк



- опубликовал: Dwayne Johnson - дата публикации: - 10-10-2012, 18:52 просмотров: 6929 - Комментарии (23)




написал: Dwayne Johnson | 10 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то мне сдаться что эта парочка в скором времени пожениться. wink
   
написал: alexiz_777 | 10 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И что это значит ? belay
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 октября 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
ага 
круто)) 
   
написал: OliveR | 10 октября 2012 18:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
alexiz_777,
Прикинь, у них одинаковые тату!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 октября 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
wink 
   
написал: J_c | 10 октября 2012 19:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Это так мило)))
   
написал: OliveR | 10 октября 2012 19:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
Ой не говори!=) Аж прослезился малех.. wink 
   
написал: R-truth_ | 10 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

LoL belay 

   
написал: xxxIGORxxx | 10 октября 2012 19:17 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

а че они мутят?

 

   
написал: OliveR | 10 октября 2012 19:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

xxxIGORxxx,
Ой.. Я даже не знаю, что ответить. Они наверное встречаются. Я угадал?

   
написал: boogeyman | 10 октября 2012 19:32 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Хорошая пара,надеюсь пожнеятся


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Mrdenis2001 | 10 октября 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они подходят друг другу,оба панки
   
написал: J_c | 10 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: xxxIGORxxx
а че они мутят?
 
Думаю для их возвраста, как то глупо мутить.. Встречаются, может свадьба в скором времени будет, хз, посмотрим! Они друг другу идут кстати! 
   
написал: J_c | 10 октября 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Точнее подходят))
   
написал: ZoZZo | 10 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк и см лита скоро будет походу)))
   
написал: voronov211 | 10 октября 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,наверное встречаются =)
   
написал: KatrevichlS | 10 октября 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Панка столько татушек на теле.Так все может быть.
   
написал: OliveR | 10 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
voronov211,
Я екстрасенс просто.. Вы меня не знаете=)
   
написал: The Gold Standert | 10 октября 2012 22:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Прикольно но как то мне кажется что Лита Панку ну не очень  как то



--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
мне тоже так кажется)
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 07:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Я вообще не понимаю людей, которые набивают себе все тело татуировками. Это же бред. Тупо издевательство над телом. Ладно бы 1-2 татуировки(мелкие), но не на все же тело.

   
написал: Thestinkeyd | 11 октября 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0