Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Могло бы быть..


Могло бы быть..

Сегодня могло бы исполнится 45 лет легенде реслинга Эдди Герреро. Покойся с миром, Эдди...



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 9-10-2012, 21:09 просмотров: 7084 - Комментарии (19)




написал: OliveR | 9 октября 2012 21:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Сказать честно.. Я даже прослизился.

   
написал: Grinch | 9 октября 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

OliveR - =((( (

(f4c3p4lm)

R.I.P

   
написал: Рони | 9 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Легенда,но уже не с нами...
   
написал: voronov211 | 9 октября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
одна из любимых легенд , раз в неделю я пересматриваю трибьюты про него . очень жаль что его нет с нами.
   
написал: boogeyman | 9 октября 2012 21:30 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
R.I.P.больше сказать нечего 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Mr_Punk | 9 октября 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Извеняюсь но я чуть не заплакал покойся с миром
   
написал: Dwayne Johnson | 9 октября 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

ПОКОЙСЯ С МИРОМ ЭДДИ....
   
написал: LESNAR | 9 октября 2012 22:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Если был бы сейчас жив , чемпионом точно был бы сейчас R.I.P
   
написал: Sai Blackout | 9 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный был рестлер. Эдди, мы помним про тебя всегда и вспоминаем каким ты был замечательным. Ты был и останешься легендой всей истории рестлинга. Мы будем помнить тебя всегда. Покойся с миром... 
   
написал: The Gold Standert | 9 октября 2012 22:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Покойся с миром.


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 октября 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
вот именно 
покойся с миром(( 
   
написал: Трипл Ейч | 9 октября 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Покойся с Миром, Эдди...
   
написал: Mrdenis2001 | 9 октября 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Великий реслер,с великим стилем боя!!!пусть земля ему будет пухом!
   
написал: R-truth_ | 9 октября 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Легенда! R.I.P Эдди... sad 
   
написал: Thestinkeyd | 10 октября 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль его как реслера,но не как человека(
   
написал: cena777 | 10 октября 2012 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

sad 

   
написал: Christian(Charisma) | 10 октября 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин 45.....«Cheat 2 Win»-Легенда!
   
написал: 619rey mysterio | 10 октября 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0