Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Разогрев перед фьюдом


Разогрев перед фьюдом

Вейд Баррет, и чемпион мира в тяжёлом весе Шеймус устроили словесную перепалку в Твиттере, вчера, после их матча на RAW:
Барретт - Закрой свой рот и в следующий раз, я сломаю тебе челюсть, рыжий мудак(уцензированная мною версия)@WWESheamus.
Шеймус - Вейд, Тенсай, Биг Шоу... на одном ринге с опытным мною.Когда всё было сказано и сделано, я последний, кто стоял на ногах после матча. Это началось(It has begun).


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 9-10-2012, 18:49 просмотров: 3197 - Комментарии (17)




написал: ZIG_ZAG | 9 октября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Концовка сообщения Шеймуса вообще какая-то непонятная...
   
написал: Grinch | 9 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nomalno cho )
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 19:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Grinch,
Хватит писать, не умея, англ. языком русский текст. Я буду удалять твои комментарии!

По новости: Фьюд Баррета и Шимы? Если за ВХ пояс, я буду рад и буду болеть за Баррета. А если нет, то я не очень буду рад и буду болеть за Баррета xD 
   
написал: Sai Blackout | 9 октября 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Баррет конечно сказал очень эпично, но у него нет матча против Шеймуса за ВХ на Hell in a cell...хотя лучше бы был. Он намного лучше Биг Шоу...Впрочем как и Ортон, и Альберто и даже Тенсай лучше этого куска сала.

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 октября 2012 19:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Сюжет и не больше...

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 октября 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
но после HIAC это уж точьно
   
написал: boogeyman | 9 октября 2012 19:24 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Назревает фьюд...


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 9 октября 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
u menia russkaia klaviatura isportilas ((
   
написал: mett666 | 9 октября 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЫЖИЙ МУДАК,улыбнуло
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 19:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Grinch,
Купи новую
   
написал: J_c | 9 октября 2012 20:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
После  HIAC  должен буть фьюд у них
   
написал: alex_99_gunner | 9 октября 2012 20:10 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: OliveR
Купи новую
Цитата: Grinch
u menia russkaia klaviatura isportilas

да какая разница? какое он правило то нарушил?
Цитата: Grinch
u menia russkaia klaviatura isportilas

Поставь на компе русский рассклад и печатай в слепую. Быстро привыкнешь. И как она умудрилась испортиться? Именно русская ОДНА 


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: alex_99_gunner
да какая разница? какое он правило то нарушил?
 
Да не какая.. Меня ужасно сильно напрягает когда люди так пишут. А он пишет так, что нужно сидеть и думать минут 5 пока не одгадаю слово. Ну если ему так удобней, пусть пишет.

Цитата: alex_99_gunner
Поставь на компе русский рассклад и печатай в слепую. Быстро привыкнешь. И как она умудрилась испортиться? Именно русская ОДНА 
 
Grinch,
Ты в Америке, что у тебя англ. клава? 
А поставить русскую раскладку тяжело? 
   
написал: Dwayne Johnson | 9 октября 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеючь что у них будет фьюд, и баррет возьмет титул
   
написал: voronov211 | 9 октября 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
титул Баррету , мне очень нравиться Шеймус ,но хочется посмотреть на Баррета с титулом .
   
написал: Thestinkeyd | 10 октября 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен с Бэретом......этот рыжий мудак со своей выбритой беллоснежной ножкой)
   
написал: Трипл Ейч | 10 октября 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0