Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новый мерч СМ Панка


Новый мерч СМ Панка


Новый мерч СМ Панка



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 9-10-2012, 17:08 просмотров: 1071 - Комментарии (23)




написал: OliveR | 9 октября 2012 17:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Красочно=)

   
написал: Krestnuy_Otec | 9 октября 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
цвет мне нравится...а сам дизайн футболки такое ощущение,что недаработан как на меня
   
написал: Randal_Keith_Orton | 9 октября 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы купил)))
Красочно и все полностью нравится!))) 
   
написал: boogeyman | 9 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Неплохой,но думаю меня со времинем будет бесить


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 17:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
boogeyman,
Просто желтый цвет режет глаза
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 октября 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм футболка
   
написал: 100матолог | 9 октября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Футболка в стиле Сины
   
написал: J_c | 9 октября 2012 17:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне нравится, надо будет заказать!
   
написал: voronov211 | 9 октября 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классс мне нравиться
   
написал: Grinch | 9 октября 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ne ochen )) 
   
написал: The Gold Standert | 9 октября 2012 17:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

По мне так убогая!



--------------------
3 года...
   
написал: Fish_ | 9 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
По моему не плохо!


--------------------
   
написал: Crazym1x | 9 октября 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Не очень по мойму старая была по лучше

   
написал: Viper WWE | 9 октября 2012 18:21 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Как-то не очень. Прежняя футболка мне нравилась больше.
   
написал: Pepsi Plunge | 9 октября 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохая..заказать точно надо,хотя признаться прежнее мне больше нравились ,особенно 2-е последние =)
   
написал: R-truth_ | 9 октября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе... what 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 октября 2012 19:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Кульная...

   
написал: J_c | 9 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне вообще самая первая футболка, белого цвета нравится!!! Хорошо что я ее заказал!
   
написал: Dwayne Johnson | 9 октября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0