Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Дэйв Батиста: "Я очень нервничал"


Вчера бывшая звезда WWE Дэйв Батиста провел свой дебютный поединок в ММА и одержал победу. Дэйв делится своими впечатлениями от боя и рассказывает о своем партнере в тренировочном процессе Стефане Боннаре, которому 13-го октября предстоит провести бой с Андерсоном Сильвой.

"Я не знаю, или помогла Стефану как-то работа со мной, но когда ему сообщили о поединке с Андерсоном Сильвой, он на следующий день пришел на тренировку и выбил из меня все дерьмо", говорит Батиста. "Это был совершенно другой Стефан Боннар".

"Я думаю, что Стефан Боннар будет немного расстроен. Он позвонил мне и сказал всего вещи: 'Держи свои руки поднятыми, а подбородок опущенным'. Я не делал ни одного, ни другого. Думаю, что я очень нервничал. Я был ужасно напуган, когда выходил туда".

"Мой главный тренер, Джош Рафферти сказал: 'Мы так гордимся тобой, ты прошел двухмесячный тренировочный лагерь, никогда не жаловался, приходил на каждую тренировку, никогда не просил пропустить тренировку, никогда не просил работать на один раунд меньше, ты отдал этому все что имел'. Это значит для меня больше, чем то, сегодня мою руку после боя подняли вверх", закончил Дэйв.



- опубликовал: impact_hardy - дата публикации: - 8-10-2012, 14:22 просмотров: 2511 - Комментарии (15)




написал: J_c | 8 октября 2012 15:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Молодец он что выиграл, но повторюсь если он не уложил соперника, так бы он прогирал так как в кулачном он сильно сдавал, и больше получал!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 8 октября 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андерсон Силва один из лучших борцов в UFC и мой любимый боец))
Ну что я могу сказать удачи  Дэйву в его карьере в ММА
   
написал: voronov211 | 8 октября 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой был класным , тяжолую работу они провели с Батистой
   
написал: boogeyman | 8 октября 2012 16:10 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827

Было видно что он нервничал



--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Арслан | 8 октября 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Молодец он что выиграл, но повторюсь если он не уложил соперника, так бы он прогирал так как в кулачном он сильно сдавал, и больше получал!
 
 главное что победил,а свалить любого можно и они специально тренируются очень много в партере 
   
написал: Grinch | 8 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
normik batista)
   
написал: OliveR | 8 октября 2012 18:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

А меня бой не очень впечатлил!

   
написал: J_c | 8 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Меня тоже! Но главное выиграл!
   
написал: Shad0wCandy | 8 октября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Батиста молодец, не думал, что он выйграет. Но вот Сильву, он никогда не победит.

   
написал: Hero | 8 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

блин чётко сказал,по человечному

в каком то смысле он вышел на новый уровень

   
написал: Christian(Charisma) | 8 октября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

За Батисту очень рад,т.к на мой взгляд эта победа была для него важна)Его не воспринимали всерьез-он рестлер и все такое)Чесно бой был скучноват,но результат порадовал)

P.s. На первых минутах думал что Бате конец xD

   
написал: Dwayne Johnson | 8 октября 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0