Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

У "NXT" полный провал.


У "NXT" полный провал.


На своей последней пресс конференции Vince McMahon заявил что думает о возвращении ECW. Поскольку рейтинги у NXT сильно падают. Туда перейдут реслеры которых не пушат.



- опубликовал: Qveik - дата публикации: - 6-11-2010, 19:53 просмотров: 2981 - Комментарии (19)




написал: EDGE WWE | 6 ноября 2010 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шоу и в правду отстой
   
написал: MvP | 6 ноября 2010 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто что возвращается ECW
   
написал: EDGE WWE | 6 ноября 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА ЭТО КРУТО!
   
написал: Qveik | 6 ноября 2010 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне так не очень. будет ещё хуже если там одни джоберы соберутся.
   
написал: EDGE WWE | 6 ноября 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если будет имено как то ECW которое было раньше с большым количистово экстремальных матчей то будет круто!
   
написал: Любитель | 6 ноября 2010 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне ецв в основном раньше нравились, поетому я ток за
   
написал: RKo | 6 ноября 2010 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость.ЕСВ фуфло..Джоберы,которые туда перейдут смогут себя показать там и получить пояс!
это дополнительный доход для ВВЕ!
   
написал: randy orton2106 | 6 ноября 2010 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если чесно NXT хрень полная........я за возвращение ECW!!
   
написал: Mikhailo Elric | 6 ноября 2010 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Добре що ECW повертається .
   
написал: raketa | 6 ноября 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОТЛИЧНО ECW РУЛИТ
   
написал: MistGun | 7 ноября 2010 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормульно будет. Туда отправят всех ламеров типа Кали и тогда на обоих мейн брендах остануться только суперстары ВВЕ. Я всеми руками за
   
написал: DDDXXX | 7 ноября 2010 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да это супер.пояс вить вернётса.и на ппв-шках будут матчи за пояс есв,а они всегда интересные
   
написал: Макс Cena | 7 ноября 2010 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дa, ECW по интересней чем NXT. NXT как - то уже надоело.. Скучняк полный..
   
написал: RKo | 7 ноября 2010 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично рад!
думаю там будет чемпионом Изикеил или Козлов
   
написал: Kane | 8 ноября 2010 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже, лучше бы посмотрел ECW чем NXT!
   
написал: beretta | 25 ноября 2010 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да!!
   
написал: MIZ - WWE CHAMPION! | 7 декабря 2010 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
randy orton 2106, ты слышиш голоса? Тебе надо к доктору! А насчет миза! Он класный парень и через год - два будет сильнее вашего ОРТОНА!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 25 декабря 2010 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0