Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

День рождения


День рождения

Сегодня звезде TNA Эбиссу исполняется 39 лет! Поздравим же его!



- опубликовал: Cactus - дата публикации: - 4-10-2012, 12:24 просмотров: 784 - Комментарии (21)




написал: DX rulez | 4 октября 2012 12:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

С днюхой его, любил когда-то смотреть на его матчи!

   
написал: Cactus | 4 октября 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если есть ошибки, то пожалуйста напишите, а именно в оформлении и в орфографии
   
написал: Crazym1x | 4 октября 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх крутой реслер но уже столько лет((
   
написал: Cactus | 4 октября 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crazym1x
Эх крутой реслер но уже столько лет((
 
39 лет? Пфф. Ещё выступать и выступать. Кейн старше и ничего, может показать ещё отличный бой. 
   
написал: Thestinkeyd | 4 октября 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне интересно,когда он вернется в родной tna?
   
написал: DX rulez | 4 октября 2012 14:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ANNOLLACREECE,
Давай до свиданья!!
   
написал: 619-Y2J | 4 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю, отличный реслер
   
написал: J_c | 4 октября 2012 15:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ANNOLLACREECE,
Иди пожалуй в БАН!
   
написал: Cactus | 4 октября 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
С оформлением всё нормально?
Никакого копипаста нет? 
   
написал: Rated R | 4 октября 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Thestinkeyd
Мне интересно,когда он вернется в родной tna?

У меня такое чувство, что он замешан в истории с тузами и восьмерками

P.S. Побольше бы ему боев сейчас давали, ведь недолго он наверное выступать будет..

   
написал: The Gold Standert | 4 октября 2012 16:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Поздарвляю Абисса пусть становится чемпионом мира.!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 4 октября 2012 16:35 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
один из лучших бойцов ТНА, поздравялю)
   
написал: OliveR | 4 октября 2012 16:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Cactus,
Все нормально, НО! Не делай жирным шрифтом все, хорошо? Просто не очень выглядит, а так все ок
   
написал: Cactus | 4 октября 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Не делай жирным шрифтом
 
Я возможно случайно вместо разместить по-центру нажал на жирный шрифт:) 
   
написал: OliveR | 4 октября 2012 16:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Cactus,
Как то ты очень сильно промазал))
   
написал: Fender_Pro | 4 октября 2012 16:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Поздравляю!!!
   
написал: voronov211 | 4 октября 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю , неплохой рестлер
   
написал: boogeyman | 4 октября 2012 18:06 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Поздравляю! smile 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Thestinkeyd | 4 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
мне тоже так кажется.........хотя.....увидим)он пока выступает в роли своего брата,если ты не узнал)
   
написал: J_c | 5 октября 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Cactus
С оформлением всё нормально? Никакого копипаста нет?
 
Нормально все! 
   
написал: Dwayne Johnson | 5 октября 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0