Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

День рождения!


День рождения!

Сегодня день рождения у Джона Моррисона! Ему исполнилось 33 года, поздравляем!


Источник : starship-pained.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 3-10-2012, 14:05 просмотров: 1250 - Комментарии (13)




написал: The Gold Standert | 3 октября 2012 14:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Поздравляю одного из самых недооценненых рестлеров ВВЕ(


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 3 октября 2012 14:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С днюхой его.. WWE его нехватает!
   
написал: ZIG_ZAG | 3 октября 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за?! У меня вчера было 14 публикаций, а сейчас добавил новость , а  их оказалось 13 recourse
   
написал: J_c | 3 октября 2012 14:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZIG_ZAG,
Значит удалил кто-то из админов или главных админов!
Ты добавляешь новости ради количеств публикаций? 
   
написал: Triple_H | 3 октября 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

С Днюхой=))

   
написал: ZIG_ZAG | 3 октября 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ты добавляешь новости ради количеств публикаций?

Конечно нет, но было бы очень неприятно, если б мои труды(в данном случае переводы) кто-то просто взял и удалил!  Вот что странно, все мои публикации на месте belay Я посмотрел, их никто не удалял! Но я точно помню что вчера у меня в статистике стояла цифра 14.Может какой-то глюк?
   
написал: Рони | 3 октября 2012 15:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
С днюхой Джо Мо,думал ему гдет 30
   
написал: OliveR | 3 октября 2012 15:35 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZIG_ZAG,
Скорее всего.

По новости: мои ему поздравления! 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 октября 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю его.... пусть приходит в ТНА, там его точно будуут ценить
   
написал: boogeyman | 3 октября 2012 16:29 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
поздравляю его и жду возвращения! 


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 3 октября 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нехватает его
   
написал: Thestinkeyd | 3 октября 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его)
   
написал: J_c | 3 октября 2012 18:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029